Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Car Simulator Clio [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2

Car Simulator Clio [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2
2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oppana Games
Версия игры: 1.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Car Simulator Clio— это динамичная и увлекательная игра на ваш смартфон, где вы станете водителем одного из именитых брендов автомобилей!

В данной игре вам будет открыто огромное количество красивых и весьма быстрых автомобилей. Вы сможете кататься один или же с друзьями, получая уйму положительных эмоций каждый день!

В Car Simulator Clio Вам будет дана возможность сесть за руль множества крутых автомобилей, каждый из которых будет отличаться по внешнему виду, внутреннему интерьеру и, конечно же, техническим характеристикам. Прокатитесь на каждом из них по красивым улицам города и насладитесь крутыми пейзажами. Здесь вы сможете выбрать любой из двух режимов, таких как: одиночный или мультиплеер. Где можно будет прокатиться вместе с друзьями и другими игроками и выяснить, кто же из вас лучший пилот?! Побеждайте в заездах и зарабатывайте деньги, которые позволят вам прокачать свой Авто и стать более заметным для окружающих. Измените внешний вид, покрасив тачку, заменив диски, установив обвесы и многое другое. Также, после гонок не забудьте заехать на АЗС, чтобы не встать посреди дороги!

Графика в Car Simulator Clio очень красочная и хорошо проработанная. Ведь здесь вы сможете рассмотреть любой из автомобильных элементов как внутри, так и снаружи. Переключайте вид камеры от первого или третьего лица. Все текстуры имеют реалистичный внешний вид, а также HD качество и 3D модель. Переключившись на вид из салона, можно будет рассмотреть весь интерьер автомобиля и насладиться полной атмосферой погружения. Крутые спец. эффекты придутся вам по душе! Дым из-под покрышек, пламя из выхлопной трубы и многое другое.

Управление же классическое для данного типа игр и не станет для вас сложностью в освоении. Вы сможете настроить индивидуально каждый из типов передвижения автомобилем.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и наслаждение каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Car Simulator Clio [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2 для Андроид:

3 003
0

Комментариев (0)