Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Operate Now: Построй больницу и проводи операции [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 1.43.1

Operate Now: Построй больницу и проводи операции [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 1.43.1
3,5
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Spil Games
Версия игры: 1.43.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Ускорение заданий и строительства не отнимает сердечки.
Operate Now: Построй больницу и проводи операции — это безумно интересная и потрясающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы откроете свою собственную больницу!

В данной игре вам предстоит построить огромный медицинский центр, где будут собраны только самые лучшие специалисты всех областей. Вы должны будете помогать людям с их проблемами и получать ценные игровые призы!

В Operate Now: Построй больницу и проводи операции вы сможете создать свою собственную больницу. Нанимайте только лучших специалистов в каждой из сфер и пусть ваши рейтинги и отзывы растут с каждым днём. По мере прохождения игры вам будут открываться новые возможности. Здесь вы сможете самостоятельно проводить разного рода операции, даже если вы очень далеки от медицины. Ведь вам будут обозначены места и расписаны каждое из действий, которое нужно будет совершить. Просто следуйте инструкции и смотрите на получившийся результат. Помимо этого в игре будет сюжетная линия, где ваши сотрудники смогут начать свою любовный роман. Принимайте непосредственное участие в данном деле и наслаждайтесь. Создайте команду самых лучших специалистов и станьте самой популярной больницей по всему миру!

Графическая составляющая в Operate Now: Построй больницу и проводи операции весьма красочная и очень яркая. Ведь она наполнена всевозможными красками и выполнена в реалистичном виде, который создаёт уникальную атмосферу во время игрового процесса. Все выполнено в HD качестве, а также с применением 3D модели. А некоторые сюжетные переходы и вовсе в виде страниц комикса.

Управление в игре несложное и придётся по душе многим игрокам. Ведь все инструкции по выполнению операций будут расписаны у вас, а все остальное вы сможете совершать с помощью одного только пальца. Что очень удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море необычных эмоций от захватывающего геймплея!

Как установить (Обновить) (APK+Cache)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • Если у игры есть кэш, скачайте его и распакуйте файловым менеджером или любой программой, которая может извлекать файлы из ZIP архивов. Содержимое скопируйте по пути sdcard/Android/obb. То есть путь должен получится путь sdcard/Android/obb/папка кэша/файлы кэша;
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Operate Now: Построй больницу и проводи операции [ВЗЛОМ: Бесплатные Улучшения] 1.43.1 для Андроид:

3 744
0

Комментариев (0)