Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Hero Crime Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег/ Алмазов/ Нет Рекламы] 1.05

Hero Crime Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег/ Алмазов/ Нет Рекламы]  1.05
3,2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oppana Games
Версия игры: 1.05
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Зайдите в магазин, чтобы получить бесконечные деньги и алмазы;
Отключена реклама.
Hero Crime Simulator— это динамичная и захватывающая дух игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир полный преступности!

В данной игре вам предстоит сражаться с огромным количеством преступности, что будет на улицах города. Бродите, ищите, преследуйте преступников и ни за что не останавливайтесь перед опасностями!

В Hero Crime Simulator вы должны будете стать одним из немногих, кто будет охранять мирных жителей, а также следить за порядком на улицах города. Вы— герой, который носит уникальный и сногсшибательный костюм, а также имеет огромное количество самого разного и крутого оружия. Выбирайте любое из вашего огромного арсенала и выходите на улицы города, где нужно будет сражаться с огромными толпами преступников. Вас ждут экстремальные погони, огромное количество стрельбы, а также гонки. Выполняйте поставленные вам миссии и зарабатывайте деньги с опытом. Ведь именно огни помогут вам становиться сильнее, а также прикупить новый скин для героя. Прокачивайте свой арсенал ещё больше и получайте в разы более мощное оружие, чем есть сейчас.

Огромный открытый мир и почти полная свобода действий, что ещё нужно для полного отдыха?!

Графика в Hero Crime Simulator безумно крутая и понравится огромному количеству игроков. Ведь весь мир выполнен в реалистичном виде, который будоражит кровь в жилах. А сами персонажи, как и 3D модели объектов прорисованы в HD качестве. Не забудем и про красочные спец. эффекты, которые вы сможете наблюдать во время стрельбы и взрывов, а также довольно крутую физику повреждений. Сам же игровой прооцесс осуществляется с видом от третьего лица.

Управление в игре очень и очень простое. Все действия простые и классические для данного жанра. Слева будет джойстик передвижения, а справа кнопки атаки и взаимодействия. Все легко и интуитивно понятно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь адреналином в крови и безумным времяпрепровождением каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Hero Crime Simulator [ВЗЛОМ: Много Денег/ Алмазов/ Нет Рекламы] 1.05 для Андроид:

3 175
0

Комментариев (0)