Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


А4 - Убеги от хейтеров [ВЗЛОМ: Много Лайков/ Нет Рекламы] 1.64

А4 - Убеги от хейтеров [ВЗЛОМ: Много Лайков/ Нет Рекламы]      1.64
3,6
Андроид: 7.0 и выше
Разработчик: APM2 Studio
Версия игры: 1.64
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно лайков;
Чтобы открыть все локации и персонажей, купите любое улучшение персонажа.
А4 - Убеги от хейтеров— это захватывающая и динамичная по-своему геймплею игра на ваше Андроид- устройство, где вы сыграете за популярного блогера из Беларуси!

В данной игре вам предстоит окунуться в веселый и сумасшедший мир раннера, где вы должны будете бежать от толпы хейтеров и безумных фанатов. Сможете ли вы скрыться и получить новое достижение?!

В А4 - Убеги от хейтеров вы станете Владом А4, который является популярным блогером СНГ. Он занимается развлекательным контентом и имеет множество поклонников, которые иногда переходят все черты адекватности. Здесь же, вы должны будете бежать от их всех как можно дальше, преодолевая огромное количество препятствий на своём пути. Это могут быть самые разные сложности, такие как: бочки, ямы, автомобили, коробки, обычные горожане и многое другое. За каждый забег вы будете получать ценные награды и золотые монеты. А они позволят вам открыть новых персонажей, которые являются друзьями данной личности. Но это не все, ведь нужно также и улучшать характеристики своего героя. Улучшайте скорость, манёвренность и количество жизней, чтобы устанавливать ещё более крутые рекорды и попасть в таблицу лидеров!

Графика в А4 - Убеги от хейтеров очень яркая и насыщенная красками. Все элементы игры имеют прикольный мультяшный стиль, который придётся по душе многим игрокам. Сам же геймплей будет происходить с видом сверху для наилучшего наблюдения за персонажем, а также наслаждением крутой 3D модели. Приятные для взгляда спец. эффекты будут радовать вас изо дня в день и дарить только положительные эмоции!

Управление в игре простое и интуитивно понятное. Никаких сложных манипуляций! Просто удерживайте палец на экране и перемещайте. Все легко и очень удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина от безумных погонь!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать А4 - Убеги от хейтеров [ВЗЛОМ: Много Лайков/ Нет Рекламы] 1.64 для Андроид:

11 224
0

Комментариев (0)