Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.2.070

Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.2.070
2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: GameFirst Mobile
Версия игры: 1.2.070
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесплатная покупка эко-проектов.
Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра— это интересная и обучающая игра на ваш смартфон, которая покажет вам всю обширность и многозначность природы!

В данной игре вам предстоит стать одним из зелёных! Путешествуйте по миру и помогайте природе, а также диким животным в выживании. Улучшайте их жизнь и получайте ценные игровые призы каждый раз!

В Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра вы будете спасать нашу планету от огромного количества негативных последствий. Которыми в основном являются люди! Вы будете сражаться с браконьерами, контрабандистами, траловыми судами и прочими. Путешествуйте по миру и попробуйте стабилизировать ситуацию и все происходящее, а после начать свой путь исцеления Земли. Вы должны будете создавать различные проекты, которые помогут улучшить ситуацию вокруг вас. Создавайте инициативные группы, изучайте причину происходящего и предпринимайте решение об их устранении. А затем наблюдайте за происходящим и верностью принятого вами решения. Помните, что каждый ваш выбор изменяет весь ход развития дальнейших событий. Сможете ли вы излечить Землю и стать лучшим игроком?!

Графическая часть в Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра очень и очень наполнена всевозможными красками. Все локации яркие и безумно красивые, потому играть— одно удовольствие! Огромное количество локаций позволят вам окунуться с головой в атмосферу происходящего. А все объекты выполнены в HD качестве, а также имеют свою, довольно реалистичную 3D модель. Рассматривайте каждую из деталей, даже самую мелкую.

Управление в игре несложное и интуитивно понятное. Любое из желаемых действий вы сможете совершить с помощью одного только пальца. Тапайте, свайпайте и смотрите за происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь всей красотой нашей планеты и ее существ!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Спасти Планету: Зеленая Образовательная игра [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.2.070 для Андроид:

5 030
0

Комментариев (0)