Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Flip This House: Игра в дизайн дома 3D [ВЗЛОМ: Много Ходов/ Энергии/ Бустеров] 1.111

Flip This House: Игра в дизайн дома 3D  [ВЗЛОМ: Много Ходов/ Энергии/ Бустеров] 1.111
2
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Ten Square Games
Версия игры: 1.111
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Мод - много денег
Flip This House: Игра в дизайн дома 3D— это интересная и расслабляющая игра на ваше Андроид- устройство, где вы попробуете себя в роли дизайнера!

В данной игре вам предстоит помогать людям в осуществлении их мечты. Вам будут предоставляться дома под различные проекты, из которых нужно будет создать особняк мечты. Используйте различные способы в достижении данной цели!

В Flip This House: Игра в дизайн дома 3D вы сыграете за главную телеведущую, которая ведёт программу популярную на всю страну. Она исполняет мечты многих, рассматривая заявки людей на реконструкцию или капитальный ремонт. Таким образом, благодаря этой лотереи люди могут сэкономить свои деньги и получить желаемое! Выбирайте любой из понравившихся вам домов и отправляйтесь его оценивать, как и весь масштаб. После чего приступайте к модернизации каждой из комнат. Вы сможете изменить отделку, обновить мебель и установить новую технику. Но для этого вам нужна игровая валюта, которую вы сможете получить играя в увлекательную мини- игру « три в ряд». Перемещайте кристаллики таким образом, чтобы минимум три оказалось в одном ряду. Но помните и то, что они должны быть одинаковыми! Для наибольшего заработка и результата пробуйте сделать комбо!

Графика в Flip This House: Игра в дизайн дома 3D очень яркая и насыщенная красками. Все объекты и герои выполнены в HD качестве, а также все это происходит в 3D анимации. В игре вы найдёте множество интерактивных диалогов, которые притянут ваше внимание с первых минут. Эпичные спец. эффекты понравятся вам во время взрывов бомб и прочих бонусов.

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Никаких сложностей с освоением у вас не возникнет. Просто тапайте или свайпате с помощью одного только пальца, чтобы совершить нужное вам действие.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте расслабление и положительные эмоции от приятного времяпрепровождения!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Flip This House: Игра в дизайн дома 3D [ВЗЛОМ: Много Ходов/ Энергии/ Бустеров] 1.111 для Андроид:

3 667
0

Комментариев (0)