Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Random Merge Defense [ВЗЛОМ: Много Энергии] 1.3.1

Random Merge Defense [ВЗЛОМ: Много Энергии] 1.3.1
2
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: mobirix
Версия игры: 1.3.1
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- бесплатные улучшения
Random Merge Defense— это затягивающая и динамичная игра на ваш смартфон, где вы станете на оборону собственного Королевства!

В данной игре вам предстоит взять под контроль огромные владения, которые достались в наследство от вашего отца. И теперь вы станете их владельцем. Сможете ли вы поддерживать порядок и защищать мирных жителей от нападок со стороны врага?!

В Random Merge Defense вы окажетесь на огромном количестве локаций, каждая из которых имеет свои уникальные дороги к замку. Ваша же задача— это защитить путь и не дать врагу добраться до дверей дворца! И в этом вам поможет ваша верная армия солдат, которые будут выполнять все ваши приказы и стоять до последнего издыхания. На вас будут нападать разного рода существа, которые только и знают, как грабить и убивать. Займите оборонительные позиции и грамотно расставьте своих воинов, чтобы те могли нанести максимальный урон по врагу. Расставляйте лучников, мечников, катапульты и многое другое. Также, не забудьте модифицировать их! Но для этого нужно будет объединить две одинаковые, чтобы получить новую, ещё более мощную систему огня. Более 15 типов оборудования, а также 6 классов уникальных юнитов, каждого из которых вы сможете испытать в бою. Продумайте план действий и атакуйте всех безостановочно!

Графическая составляющая в Random Merge Defense очень красочная и хорошо анимированная. Все объекты и персонажи имеют не только свою уникальную 3D модель, но также и HD качество, которое будет радовать каждый игровой день. Даже самые мелкие детали на ваших героях можно будет рассмотреть. Сам же игровой процесс будет осуществляться с видом сверху для наиболее четких действий.

Управление простое и интуитивно понятное, такое же как и в большинстве игр про оборону башен. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление от приятного времяпрепровождения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Random Merge Defense [ВЗЛОМ: Много Энергии] 1.3.1 для Андроид:

3 027
0

Комментариев (0)