Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator [ВЗЛОМ: Много Кристаллов] 1.0.51

Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator [ВЗЛОМ: Много Кристаллов]   1.0.51
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: MEDU
Версия игры: 1.0.51
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

- бесплатные покупки за реальные деньги
Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator— это прикольный и занимательный кликер на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир отдыха!

В данной игре вам предстоит создать своё собственное место для отдыха, куда будут прилетать люди со всех уголков планеты. Сделайте максимально прибыльным данное дело и заработайте свой первый миллион, попав в список самых успешных людей мира!

В Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator вы сможете начать свой путь с покупки участка пляжа, который можно сделать частным. Ведь куда комфортнее отдыхать на чистом пляже, где никто никому не мешает. Но для это нужно заплатить за аренду места. Начните свой маленький бизнес именно с такого дела. Сделайте все возможное, чтобы было красиво и уютно. Установите различные магазинчики и фуд-корты, где люди смогут прикупить не только еды, но также и прохладительные напитки с сувенирами. Устанавливайте лежаки и зонты. Создайте максимально уютное место для отдыха. За заработанные деньги вы сможете обновлять оборудование и прикупать новые предметы интерьера, что будут привлекать людей ещё больше. Выкупайте новые локации и расширяйте границы своего небольшого бизнеса, чтобы затем заработать ещё больше денег. Сможете ли вы стать самым богатым?!

Графика в Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator очень яркая и хорошо проработанная. Ведь весь мир выполнен в мультяшном виде с применением HD качества и 3D моделирования, что делают картинку ещё более приятной для визуального контакта. Неплохие спец. эффекты и вид сверху будут радовать вас изо дня в день!

Управление в игре очень и очень простое. Никаких сложностей с освоением у вас возникнуть не должно. Просто тапайте по экрану и выбирайте нужное вам действие. Все легко и максимально удобно для хорошего времяпрепровождения!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море расслабление каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Beach Tycoon : Cash Manager Simulator [ВЗЛОМ: Много Кристаллов] 1.0.51 для Андроид:

4 009
0

Комментариев (0)