Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Tofu Girl [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.17

Tofu Girl [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.17
4,3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: JoyPac
Версия игры: 1.1.17
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег (нажмите в главном меню на кнопку внизу справа экрана).
Нет надоедливой рекламы.
Tofu Girl— это увлекательная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир прыжков!

В данной игре вам предстоит отправиться в весёлый и многообразный мир, где вы сыграете за милую девочку, что должна будет подниматься все выше и выше, пока не достигнет немыслимой ранее высоты. Сможете ли вы стать рекордсменом и попасть в таблицу лучших игроков?!

В Tofu Girl весь геймплей построен на создании самой высокой башни. Так, поочередно будут вылетать блоки из тофу, которые вам нужно вовремя остановить. Но для этого вам понадобится быстрая реакция и внимательность. Постарайтесь их останавливать один над одним максимально ровно, чтобы получить за это наибольшие награды. Ведь они, в свою очередь, позволят вам открыть новые скины для персонажа, а также изменить скин самих блоков на тот, который вы пожелаете. На каждый прыжок ваша героиня будет подпрыгивать в разных позах, что также зависит от идеальности вашей постановки блока. Приумножайте ваш капитал и устанавливайте новые рекорды. Расслабляйтесь и наслаждайтесь приятным времяпрепровождением каждый день, в независимости от вашего местоположения.

Графика в Tofu Girl приятная и хорошо анимированная. Все выполнено в мультяшном стиле с применением Аниме, что понравится всем любителям без исключения. Прикольные анимации и красочные локации будут радовать вас каждодневно. Открывайте новые скины и следите за их движениями, ведь они уникальны!

Управление в игре очень и очень простое. Все что вам понадобится— это лишь один палец вашей руки. Просто нажимайте в определенный момент времени, чтобы остановить блок на нужном уровне. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Tofu Girl [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 1.1.17 для Андроид:

5 332
0

Комментариев (0)