Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Vows of Eternity: Otome Romance Game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.0

Vows of Eternity: Otome Romance Game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.0
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Genius Inc
Версия игры: 1.0.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Предметы можно получать без просмотра видео.
Vows of Eternity: Otome Romance Game— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, которая понравится огромному количеству игроков со всего мира!

В данной игре вам предстоит окунуться в захватывающий мир приключений, где вас ждёт огромное количество сложных выборов, борьба с самим собой и многое другое. Сможете ли вы отыскать свою любовь и не сделать больно другим?!

В Vows of Eternity: Otome Romance Game вы должны будете сыграть за главную героиню, которая жила в далекой и глухой деревушке, мечтая о высшем образовании. И наконец-то, ее мечта начала осуществляться. Ведь ей пришло заветное письмо, которое говорило о ее поступлении. И теперь она переезжает в большой город, где ей нужны деньги на жилье и еду. Потому она устраивается на работу на полставки. Но этого ей не хватает и ей подворачивается удивительная возможность! В газете она находит конкурс на литературную стипендию. А она всю жизнь занималась творчеством и это ее шанс! И после этого момента она знакомится с огромным количеством новых персонажей, каждый из которых будет помогать ей и всячески поддерживать.

Помогите нашей главной героине делать верные выборы в пользу того или иного героя. Ведь у вас на экране будут появляться красочные анимации с текстовыми вариантами сообщений. Выбирайте тот вариант, который считаете наиболее верным и смотрите за динамично развивающимися событиями!

Графика в Vows of Eternity: Otome Romance Game очень яркая и хорошо анимированная. Сама игра выполнена в мультяшном стиле с применением аниме, а также имеет HD качество и приятные анимации.

Управление в игре очень простое и не будет вызывать у вас сложностей с освоением. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, просто выбирая нужный вариант ответа.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море эмоций!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Vows of Eternity: Otome Romance Game [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.0 для Андроид:

4 429
0

Комментариев (0)