Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Заяц на луне [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2.84

Заяц на луне [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2.84
5
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: DEVFLOOR
Версия игры: 1.2.84
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Нет надоедливой рекламы.
Для работы мода нужен рут и Lucky Patcher с применёнными патчами системы (Проверка подписи всегда верна и Отключить проверку целостности apk), иначе он не установится!
Заяц на луне — это затягивающая на долгие часы и очень интересная стратегия на ваш смартфон, которая заставит напрячь все свои извилины!

В данной игре вам предстоит взять под контроль мощный отряд воинов, которые будут сражаться с многочисленными силами Тьмы. Атакуйте, продумывайте план нападения и выживайте без потерь! Сможете ли вы вернуть Свет в этот мир?!

В Заяц на луне сюжет начинается с того, что некогда жили очень сильные и могущественные зайцы. Это были самые сильные и безумные воины в мире, которых никто не мог одолеть. Но однажды, Тьме удалось захватить в плен главного командующего Лунхара. Он продумывал долгое время план побега и, наконец, осуществил его. Теперь он вновь собрал свою непобедимую команду воинов и отправляется в новое приключение по некогда светлому миру, чтобы уничтожить силы Зла раз и навсегда. Возьмите под контроль мощный отряд безумных воинов и отправляйтесь сражаться с множеством различных врагов, что встанут на вашем пути. Грамотно используйте все свои способности и не забывайте применять бустеры, чтобы повысить свои шансы. Чем дальше вы зайдёте по сюжетной линии, тем сильнее и свирепее будут становиться враги и боссы. Но не забывайте и про онлайн-режим, где вы сможете проверить свои навыки ведения боя с таким же реальным игроком, как и вы!

Графическая составляющая в Заяц на луне довольно яркая и прекрасно проработанная. Все элементы и герои имеют свою необычную отрисовку, которая понравится многим. Вся стилизация игры выполнена в мультяшном стиле с применением 2D моделирования. Все достаточно просто и интуитивно понятно!

Управление же в игре очень и очень простое! Здесь вам не нужно будет одновременно совершать огромное количество манипуляций. Все действия вы сможете совершать одним пальцем. Главное— это продумать хорошую тактику, которая сможет привести вас к победе!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время интригующих битв!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Заяц на луне [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.2.84 для Андроид:

2 739
0

Комментариев (0)