Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Love Academy [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.7

Love Academy [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.7
2,5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Whee Games Ltd
Версия игры: 1.0.7
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

У вас не будет надоедливой рекламы.
Love Academy— это интересная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в совершенно новый и необычный игровой мир!

В данной игре, вам предстоит поступить в колледж и вкусить всю прелесть отрыва от родительского контроля. Вы будете знакомиться с красивыми девушками и наслаждаться общением с ними. Вас ждет множество интересных квестов, каждый из которых потребует от вас смекалки!

В Love Academy вы должны будете создать своего уникального персонажа, выбрав не только ему имя, но также и внешние данные. Такие, как волосы, глаза, черты лица и прочее. После чего начнётся развитие сюжетной линии. Так, все начинается с того, что вы окончили среднюю школу и поступили в заветный колледж, о котором мечтали долгое время. И вот теперь, вдали от родителей и их контроля. Вы будете знакомиться и заводить новые знакомства, которые понадобятся вам в дальнейшем. Ведь здесь вы побываете на огромном количестве различных локаций, каждая из которых будет требовать от вас немалых логических заключений. Вы будете вести диалоги с различными персонажами, которыми могут быть студентки и преподаватели. На каждый из вопросов вам будет предложено несколько вариантов ответа. Выберите наиболее верный, который по вашему мнению подходит и следите за динамично развивающимися событиями. От каждого вашего выбора зависит дальнейший ход развития событий. Чем дальше, тем интереснее и сложнее!

Графическая составляющая в Love Academy очень приятная и хорошо анимированная. Все объекты, как и персонажи имеют качественную 3D модель и HD качество, а также необычный Аниме стиль, что понравится огромному количеству пользователей.

Управление же очень и очень простое. Никаких сложных действий и комбинаций вам совершать не нужно будет. Просто тапайте по экрану и наслаждайтесь происходящим.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море наслаждения каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Love Academy [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 1.0.7 для Андроид:

6 020
0

Комментариев (0)