Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Horrorfield: The Quest [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.087

Horrorfield: The Quest [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.087
2,7
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Skytec Games
Версия игры: 1.087
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете получать бесплатные вещи без рекламы.
Horrorfield: The Quest— это крутая и динамичная игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете окунуться в мир ужаса и страха!

В данной игре, вам предстоит сыграть за обычного почтальона, который совершал свою работу, как и всегда. И вот в один из своих обычных дней он доставлял письма. После одного из них он оказался в центре комнаты, привязанным к стулу и увидевшим перед собой лишь старика....

В Horrorfield: The Quest вы должны будете сыграть за почтальона, который выполнял свою работу. И вот однажды, в очередной раз, когда он доставлял письмо в зловещий дом, его что-то ударило сзади и он потерял сознание. Как позже выяснилось, о владельце данного дома ходило огромное множество ужасающих дух слухов. Ведь в нем приживал доктор Кроу, который ставил ужасные эксперименты и явно был не в себе за столько лет одиночества.

Вы проснетесь посреди комнаты и увидите лицо этого старика, который ехидно усмехнётся и удалится прочь. За это время вас не раз окутает страх и паника! Но вы должны будете взять себя в руки и попытаться выбраться из этого ужасного дома любой ценой. Бегайте по комнатам, которых здесь гораздо больше, чем может показаться снаружи. Исследуйте каждую из них, открывайте комоды, ящики, шкафы и многое другое. Ведь там может лежать что-то полезное, что может вам понадобиться в дальнейшем. Ищите выход и решайте огромное количество необычных головоломок, которые будут попадаться на вашем пути. Будьте внимательны и предельно тихим, чтобы не попасться на глаза тронувшемуся умом старику, иначе это может печально закончиться. Бегите изо всех сил и не останавливайтесь!

Графика в Horrorfield: The Quest очень насыщенная и круто анимированная. Все объекты и персонажи выполнены в HD качестве, а также имеют 3D модели. Также, здесь вы найдёте огромное количество спец. эффектов, что будут будоражить вашу кровь и заставлять сердце биться чаще!

Управление в игре интуитивно понятное и классическое для данного типа игр. Джойстик для передвижения и кнопка взаимодействия.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь видом от первого лица, чтобы прочувствовать все события происходящие в этом месте!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Horrorfield: The Quest [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 1.087 для Андроид:

4 365
0

Комментариев (0)