Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Lunch Hero [ВЗЛОМ на мгновенное убийство] 0.16.0

Lunch Hero [ВЗЛОМ на мгновенное убийство] 0.16.0
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: MP Games
Версия игры: 0.16.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить мгновенное убийство врагов.
Чтобы игра получилась качественной, красивой и популярной, то ее нужно делать не под один жанр. Ведь если игра сочетает в себе несколько жанров игры, то вероятность того, что игру скачают большее количество игроков явно выше. Но нельзя делать игру быстро, по типу "и так сойдет", ведь тогда будет большое количество жалоб и отрицательных отзывов. Из всего выше сказанного следует сделать вывод, что качественную игру сделать сложно и долго. Но наши разработчики не спали много ночей, тестировали свое создание, чтобы в итоге мы с вами могли сыграть в шедевр игровой индустрии – "Lunch Hero".

Суть приложения "Lunch Hero" заключается в том, что вы будете сражаться против злобных и вонючих монстров, которые поскорее хотят попробовать на вкус вашу плоть. В самом начале, когда вы в первый раз откроете приложение, вы должны создать своего персонажа. Отнеситесь к этому с особым вниманием, ведь в дальнейшем у вас будет возможность поменять исходную внешность только за игровую валюту. Каждый уровень в игре – это волна монстров и зомби. Вы должны уничтожить их всего, до последнего. Для этого у вас будет оружие. Оно моет быть разным, в зависимости от вашего предпочтения. Лук имеют высокую дальность, однако снижен показатель урона. Меч имеет огромный урон, однако с ним нужно вступать в ближний бой, что увеличивает риск быть поверженным. Помимо оружия, каждый персонаж имеет свои уникальные способности и таланты, с помощью которых они могут убивать практически всю волну. За каждый удачный уровень вы получаете не только опыт, но и деньги. За деньги вы можете усовершенствовать свое оружие, броню, окупать различные эликсиры, а также покупать скины на своего героя. Скины изменят лишь внешний вид вашего героя, но никак не повлияют на характеристики. За опыт вы прокачиваете свои таланты и умения. 

Игра "Lunch Hero" имеет потрясающе четкие, яркие фигурки. Все текстуры прекрасно прорисованы. Ну а про управление говорить много не стоит, ведь оно очень простое и интуитивное. Скачивай игру с нашего сайта и побеждай прямо сейчас!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Lunch Hero [ВЗЛОМ на мгновенное убийство] 0.16.0 для Андроид:

2 772
0

Комментариев (0)