Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Zombiner [ВЗЛОМ на кристаллы и скины] 1.5

Zombiner [ВЗЛОМ на кристаллы и скины] 1.5
4
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Freeplay Inc
Версия игры: 1.5
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Открыты все скины; Много кристаллов; Отключен показ рекламы.
Наверно каждый сталкивался с такой проблемой, чтобы найти действительно качественную интересную игру, чтобы играть вместе с друзьями онлайн. Но в основном эти игры связанные со стрелками, гонками и так далее. Поэтому наши разработчики придумали игру, который будет втирать себе качества и онлайн игры, и экшена. К вашему вниманию представляется забавный аркадный экшен, для андроид смартфонов – Zombiner.

Суть приложения Zombiner заключается в том, Что вы попадаете в большой лабиринт, где находится большое количество зомби. Вы и остальные игроки должны найти выход таким образом, чтобы ни в коем случае не дотронуться до зомби. Если вы дотронулись до зомби, значит вы автоматически становитесь зараженным, поэтому ваша задача тут де меняется. Теперь ваша главная задача найти остальных игроков, которые не зараженные, чтобы заразить их и не дать никому выбраться из лабиринта. Вы сможете играть с игроками, который находится на любой точке Земли, что является несомненным плюсом для данного приложения.

Вы всегда можете выбрать уровень сложности игры. Если выберите простой уровень, тогда размер поля, на котором нужно будет бегать от зомби будет слишком маленьким, следовательно, найти выход будет проще. Самый сложный уровень отличается тем, что вы будете встречать множество тупиков, а также большое количество зомби, которые хотят вас укусить. Каждая выигранные игра будет приносить вам не только опыт, но и небольшое количество золота. Эти деньги вообще-то можете потратить на кастомизацию своего персонажа. Можете купить ему крутую одежду, либо какие-то насмешки. Насмешки можно использовать около зомби, тем самым раздражаю их и нервируя.

Игра завораживает своей качественной графикой, простым управлением и лёгким в освоении игрового процесса. Игра прекрасно оптимизирована, поэтому она будет доступна практически на всех андроид устройствах. Скачивайте игру с нашего сайта, и получаете приятные бонусы, которые будут приносить вам больше удовольствия от игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Zombiner [ВЗЛОМ на кристаллы и скины] 1.5 для Андроид:

3 199
0

Комментариев (0)