Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Grand Action Simulator - New York Car Gang [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.6

Grand Action Simulator - New York Car Gang [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.6
3,2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: HGames-ArtWorks
Версия игры: 1.2.6
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег со старта игры.
Желаете скачать уникальную игру симулятор, которая позволит вам исследовать огромный мир, выполнять различные миссии, создавать бандитские группировки? Тогда скачивай игру – Grand Action Simulator - New York Car Gang. Данное приложение – это впечатляющий экшен от третьего лица для андроид устройств.

В приложении Grand Action Simulator - New York Car Gang Вы будете управлять бандитом который только начал завоевывать власть в городе, который напоминает Нью-Йорк. Чтобы подняться на вершину преступного мира и захватить абсолютную власть в городе, то вам необходимо выполнять различные миссии. Каждая миссия в игре – это испытание для вас, ведь вам нужно освободить граждан от старой группировки, и показать свою власть, но очень аккуратно. Здесь вы можете исследовать огромный город, наблюдать различные пейзажи, наслаждаться ими. Кроме этого, вы можете покататься на мощнейших суперкарах и быстрых мотоциклах, чего нельзя сделать в реальном мире. Игра Grand Action Simulator - New York Car Gang покоряет своим огромным выбором оружия, идеальной механикой и многогранным сюжетом.

Приложение Grand Action Simulator - New York Car Gang не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте Grand Action Simulator - New York Car Gang с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Сможете ли вы противостоять сильнейший мафиозной группировки Нью-Йорка, а также собрать свою банду, которая будет держать всех и вся?!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Grand Action Simulator - New York Car Gang [ВЗЛОМ на деньги] 1.2.6 для Андроид:

8 366
0

Комментариев (0)