Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Gridpunk - Battle Arena [ВЗЛОМ на алмазы] 0.3.05

Gridpunk - Battle Arena [ВЗЛОМ на алмазы] 0.3.05
2,2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: neverGames
Версия игры: 0.3.05
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Алмазы не уменьшаются при покупках.
Хотите скачать для своего смартфона качественную экшен-стрелялку, которая позволит вам ненадолго отвлечься от работы, которая не будет требовать от вас внутри игровых покупок за реальные деньги, где все решает скилл, а не крутость вашего смартфона? Тогда ты нашел нужное приложение – Gridpunk - Battle Arena. Это отличная, яркая и динамичная стрелялка с мультиплеером для Android устройств. Это приложение, которое дает вам возможность показать ваше превосходство над другими игроками.

Суть приложения Gridpunk - Battle Arena заключается в том, что вы попадаете на арену, которая имеет в себе различные сооружения, они будут играть роль щита, то есть вы всегда можете уклониться от стрельбы противника. Каждый бой ограниченный по времени, что делает игру довольно комфортной, ведь вы можете подстроиться под свое свободное время и в любой момент продолжать заниматься своими делами. В качестве оружия у вас будет неограниченный доступ к самому разному виду оружия. Вы можете выбрать от снайперских винтовок, до ракетных установок. Все будет зависеть от уровня вашей стрельбы и героя в целом. Каждый выигранный бой будет приносить вам не только очки опыта, а также деньги, которые моно потратить на покупку различных скинов на своего персонажа.

Чтобы победить противника в Gridpunk - Battle Arena вам недостаточно иметь самую мощную пушку, нужно помнить, что самое настоящие орудие – это ваш разум. Вам нужно продумать идеальную стратегию, с несколькими исходами наступления и обороны. Тогда вы сможете выиграть противника, который на уровень вас выше, и даже сильная пушка ему не поможет. Поэтому можно сказать, что игра Gridpunk - Battle Arena отрабатывает стратегическое мышление, которое никогда не помешает в реальной жизни.

Игра обладает потрясающей графикой, которая наблюдается в прекрасно прорисованных текстурах, фигурках персонажей и их оружия. Так же нельзя забывать про умопомрачительные спец. эффекты от выстрелов, которые создают ощущения погружения в игровой процесс. Скачивай Gridpunk - Battle Arena и побеждай вместе с нами.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Gridpunk - Battle Arena [ВЗЛОМ на алмазы] 0.3.05 для Андроид:

5 320
0

Комментариев (0)