Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


RPG Ruinverse [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.2g

RPG Ruinverse [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.2g
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: KEMCO
Версия игры: 1.1.2g
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег с первой минуты игры.
Вы готовы отправить в удивительное, но в то же время опасное путешествие, а в котором вам предстоит сражаться с различными монстрами, заводить новые знакомства, и помогать своим друзьям ?! Если да, тогда скачивай игру RPG Ruinverse и вместе с главными героями – Китом и Элли, отправляйся в незабываемые приключения. Данная игра понравится всем любителям классических RPG игр, а также и новичкам, которые любит самое свежие игры.

Сюжетная линия приложения RPG Ruinverse рассказывает нам про двух друзей – Кита и Элли. Все дело в том, что однажды Кит заметил, что Элли ведёт себя немного странным образом. Она очень быстро меняет свои решения, быстро меняется настроение, да и вообще, не похожа сама на себя. Позже выяснилось, что в ней поселилась вторая душа. Вам необходимо раскрыть множество загадок и встретить самых разных персонажей на вашем пути, которые смогут помочь вернуть прежнюю Элли.

Во время прохождения сюжетные линии, вы встретите весёлого разбойника, лекаря вруна, а также обворожительного гномы, все они присоединяться к вашему отряду, чтобы помочь вам. Вас ждёт множество различных квестов, которые сочетает в себе олдскульный RPG-геймплей и уникальную историю. Каждое выполненное миссия, дает вам определённое количество очков прокачки. Данные очки необходимо тратить на улучшение дерево своих уникальных возможностей и талантов. Чем лучше прокаченный дерево, тем больше вы сможете изучить магические приемы, которые помогут побеждать вам в сражении с боссами.

Приложение RPG Ruinverse не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте RPG Ruinverse с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать RPG Ruinverse [ВЗЛОМ на деньги] 1.1.2g для Андроид:

3 950
0

Комментариев (0)