Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Cooking Games 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.1.7

Cooking Games 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.1.7
1,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Gamejam
Версия игры: 1.1.7
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Убран показ рекламы; Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, пропускать уровни).
Кто не любит вкусно покушать, не правда ли?! Конечно все, однако не каждый может приготовить себе перекусить, не то что шедевры кулинарии. Поэтому мы решили создать приложение, которое будет способно обучить даже самых ленивых и молодых людей азам кулинарии, и все это будет в игровой форме – "Cooking Games 3D"

Суть приложения "Cooking Games 3D" заключается в том, что вам будут выдаваться рецепты, по которым вы должны точь-в-точь сделать блюдо. При удачной попытке, вам засчитывается попытка и сразу же выдается новый. Таким образом вы будете узнавать много новых рецептов, которые сможете приготовить в реальной жизни позже. По началу, рецепты будут довольно простыми и не будут требовать от вас каких-либо усилий, однако потом, рецепты будут все сложнее и сложнее. "Cooking Games 3D" порадует вас реалистичной физикой и соответствующими действительности фоновыми звуками во время резки овощей и фруктов, перемешивания и натирания продуктов, широким ассортиментом ингредиентов, а также легкой атмосферой.

Одно дело какое блюдо на вкус, совсем другое как оно выглядит, поэтому сделать вкусное блюдо это лишь 50% успеха, важно красиво его преподнести. Используйте различные украшения, прокачивайте свою фантазию до небывалых высот. Так же можете выбрать свободный режим, в котором вам можно будет приготовить что угодно, ведь все продукты будут у вас в наличии в неограниченном объеме. 

Приложение "Cooking Games 3D" не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте "Cooking Games 3D" с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры, а также получайте бонус для наиболее комфортного старта игры. Удачи!

Как установить (Обновить) с помощью SAI

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • Скачайте и установите SAI отсюда;
  • Откройте Split APKs Installer и нажмите кнопку "Install APKs". Выберите скачанные файлы формата APKs или ZIP, которые скачали. Установка завершится и можно играть;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Cooking Games 3D [ВЗЛОМ на вещи] 1.1.7 для Андроид:

3 477
0

Комментариев (0)