Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Wheel Smash [ВЗЛОМ на полную версию] 1.9

Wheel Smash [ВЗЛОМ на полную версию] 1.9
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Rollic Games
Версия игры: 1.9
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Открыты все колёса; Отключена реклама.
Каждый день мы сталкиваемся со стрессовыми ситуациями, которые так или иначе влияют на наше настроение, а именно негативно сказываются на нашем настроении. Именно поэтому сейчас очень популярны такие игры, которые не требуют много времени препровождения в игре, но смогут подарить вам спокойствие и расслабление. К вашему вниманию игру – Wheel Smash.

Наше приложение – это расслабляющий казуальный ASMR-таймкиллер, который всегда находится у вас под рукой и готов снять напряжение в любой момент. Суть приложения заключается в том, что вы управляете большим колесом, которое мчится по бесконечной дороге. На дорогу вы можете выкладывать абсолютно любые вещи, которые открыты на данный момент в вашем магазине. Вы можете положить воздушные шарики, карандаши, зубную пасту, жестяные бутылки, а также трамплины. Вы сами создаете трассу, по которой будет передвигаться ваше колесо.

Что все это дает? Спросите вы. То, что приложение "Wheel Smash" имеет множество различных звуков, которые соответствуют реальным. Например при наезде на воздушные шарики, которые наполнены водой, вы не только увидите как они красочно разрываются и вода летит во все стороны, но и звук, который был записан в реальности на музыкальной студии. Вы можете задавать темп колесу, потому что управление происходит одним пальцем. Если вы хотите, чтобы колесо полетело быстрее, просто передвиньте палец ближе к краю, так вы заметите значительное ускорение. Каждый день заходите в игру и открывайте новые предметы, которые можно будет давить и не жалеть. Забыли вас предупредить, что на трассе время от времени будут появляться барьеры с шипами, к которым ни в коем случае нельзя прикасаться, иначе вам придется заново начинать заезд.

Если у вас появится больше свободного времени, вы можете попробовать создать музыкальную трассу, которая всеми своими звуками будет напоминать вам любимую мелодию из какого-то фильма или сериала. Wheel Smash – простое, но очень эффективное приложение для поднятия настроения и снятия напряжения.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Wheel Smash [ВЗЛОМ на полную версию] 1.9 для Андроид:

3 627
0

Комментариев (0)