Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Police VS Crime [ВЗЛОМ полная версия и много денег] 1.6.1

Police VS Crime [ВЗЛОМ полная версия и много денег] 1.6.1
4
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Oppana Games
Версия игры: 1.6.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные деньги;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Каждый из нас любит и до сих пор играет в гоночные игры, но большинство игр в этом плане очень однотипные и скучные, мы же предлагаем вам скачать гоночную игру с крутой сюжетной линией, необычными машинами и потрясающей физикой – "Police VS Crime". В этой игре вы будете ездить на самых быстрых, дорогих и редких машинах, которые могут вам только сниться. При разработке данного приложения разработчики воодушевлялись легендарной игрой, которую знает каждый – "Grand Theft Auto". Мы собрали самые лучшие качества игры и перенесли их в нашу игру "Police VS Crime".

Главное особенностью "Police VS Crime" является то, что вы не будете проходить миссии за гонщика или что-то в этом роде, нет! У вас есть возможность выбора. Вы можете начать сюжетную линию играя за органы правопорядка. В таком случае вы будете следить за тем, чтобы никто не нарушал правила, а тем более не устраивал никакого криминала. Но если кто-то осмелиться вам противостоять, тогда вы имеете полное право на огонь, а значит начнется настоящая погоня с перестрелками. Но если вы все-таки скачали игру и хотите повеселиться, тогда мы предлагаем выбрать криминальный режим. Вы будете слушать только самого себя, делать все, что вам вздумается. Можете воровать дорогие машины, грабить банки, а за эти деньги покупать огромные особняки.

Стоит упомянуть, что в "Police VS Crime" вы можете играть параллельно два режима, и переключаться между ними в любой момент, просто зайдите в главное меню и выберите режим, в который вы хотите играть.

Качественная 3D графика, удобный интерфейс и управление, реалистичное поведение автомобилей и достоверная система повреждений, а также проработанный игровой мир — все это вы встретите в "Police VS Crime". Если вы обладатель геймпада, тогда спешим вас обрадовать. Вы можете подключить его в своему смартфону и играть через него, что делает игру более удобной, ведь вы повышаете площадь рабочей картинки. Скачивайте игру с нашего сайта и получайте приятные бонусы в самом начале игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Police VS Crime [ВЗЛОМ полная версия и много денег] 1.6.1 для Андроид:

4 323
0

Комментариев (0)