Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Caucasus Parking: Парковка 3D [ВЗЛОМ: Много денег]

Caucasus Parking: Парковка 3D [ВЗЛОМ: Много денег]
3,7
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: MISHIKinc
Версия игры: 9
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

1. Выполните одно задание в режиме "Парковка";
2. Перейдите в раздел "Тюнинг" и купите любое улучшение или деталь, за что получите много денег.
Caucasus Parking: Парковка 3D — супер крутая и затягивающая игра симулятор на ваш смартфон

МОЩНЫЕ АВТОМОБИЛИ

В данной игре вы сможете прокачать свой уровень вождения и насладиться красивой окружающей средой. Вы появитесь в случайном месте на карте и суть в том, что вам предстоит найти место для парковки, которое обозначено зелёным маркером, а затем припарковать свой автомобиль вперёд колёсами. По мере прохождения игры, вы будете получать игровую валюту, за которую, перейдя в раздел «Тюнинг» вы сможете прокачать свой данный автомобиль, купив для него новую деталь и/или улучшение. Также в данной игре представлено более 20 крутых авто, начиная от самых популярных как: BMW, Mercedes, Audi, Nissan и заканчивая самыми редкими как: Bugatti и Aston Martin.

ПИКСЕЛЬНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

В Caucasus Parking: Парковка 3D очень яркая и качественно анимированная графика, которая позволит вам погрузиться в мир вождения. Такая реалистичность создана за счёт HD качества и 3D моделирования.
Покажите своим друзьям на что вы способны и станьте королём парковки. С данной игрой вы никогда не заскучаете, весело проведёте время, прокачав свой уровень вождения и насладитесь игровым процессом.

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта, получить приятную атмосферу и массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где вы будете получать много денег!

Ключевые особенности:

  • Захватывающая графика
  • Крутые автомобили
  • Пиксельный мир
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Caucasus Parking: Парковка 3D [ВЗЛОМ: Много денег] для Андроид:

9 884
0

Комментариев (0)