Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Мир Sago Mini: Игры для детей [ВЗЛОМ: Все мини-игры]

Мир Sago Mini: Игры для детей [ВЗЛОМ: Все мини-игры]
3,2
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Sago Mini
Версия игры: 4.4
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Разблокированы платные мини-игры.
Игнорируйте предложение купить подписку при первом запуске, а также сообщение "Пробная версия - Осталось 0 минут" - платные мини-игры будут доступны.
Мир Sago Mini: Игры для детей — это увлекательный сборник крутых и интересных мини-игр, которые понравятся каждому из пользователей!

МНОГО МИНИ-ИГР

В данной игре вам предстоит отправиться в огромное путешествие по всему миру, где вы будете играть за милых питомцев, которые будут на всем пути вместе с вами. Играйте в забавные мини-игры, которые подарят вам массу эмоций и классных открытий. Открывайте новые уровни и наслаждайтесь наградами, которые позволят вам открыть новые скины, а также питомцев!

МУЛЬТЯШНАЯ ГРАФИКА

В Мир Sago Mini: Игры для детей вас ждёт яркая и хорошо анимированная графика, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Визуальные спецэффекты современные и отлично наполняют геймплей красками. Управление же интуитивно понятное и вы легко сможете его освоить!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где все доступно!

Ключевые особенности:

  • Классная графика
  • Простое управление
  • Яркие спецэффекты
  • И многое другое 

Как установить (Обновить) с помощью SAI

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • Скачайте и установите SAI отсюда;
  • Откройте Split APKs Installer и нажмите кнопку "Install APKs". Выберите скачанные файлы формата APKs или ZIP, которые скачали. Установка завершится и можно играть;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Мир Sago Mini: Игры для детей [ВЗЛОМ: Все мини-игры] для Андроид:

606
0

Комментариев (0)