Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


TMNT: Shredder's Revenge [ВЗЛОМ: Без подписки Netflix]

TMNT: Shredder's Revenge [ВЗЛОМ: Без подписки Netflix]
3,3
Андроид: 8.0 и выше
Разработчик: Netflix, Inc.
Версия игры: 1.1.2r2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- отключена привязка к Netflix
- исправлена ошибка аварийного завершения игры при загрузке 15 уровня

Опции доступны для управления из меню

- режим бессмертия
- неограниченная мощь
- сменить идентификацию игрового профиля

Внимание! Данная игра предназначена для устройств с CPU ARM64 (AArch64, arm64-v8a). На устройство с 32-х битным процессором модификацию установить вы не сможете.
TMNT: Shredder's Revenge - это та самая крутая игра, которая позволит вам окунуться в легендарный мультфильм 1987 года «черепашки-ниндзя».

ОФОРМЛЕНИЕ ИГРЫ В РЕТРО СТИЛЕ

Вас порадует незабываемый файтинг культовых героев мультфильма, где вы встретите ту же увлекательную игровую механику и запоминающиеся приключения. Также вас ждут знакомые герои, легендарные локации и атмосферное оформление в ретро стиле.

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ И ЭПИЧНЫЕ БОИ

Скачав TMNT: Shredder's Revenge вы сможете оценить 16 проработанных локаций и более 3 часов вы будете погружены в увлекательный геймплей, с возможностью играть за любимых героев, а также за Эйприл О'Нил и их учителя. Для каждого персонажа продуманы уникальные атаки и особенные оружия, которые помогут сражаться в боях против врагов, а все те проработанные локации взяты из оригинального и одноимённого мультфильма.

В игре предоставлено кооперативное прохождение уровней, то есть на одном экране смогут играть аж 6 игроков. Также есть два варианта прохождения: исторический (ограниченное количество жизней) и аркадный (бесконечные перезапуски).
Игра TMNT: Shredder's Revenge очень интересная и затягивающая игра, с ней вы сможете прекрасно провести время с друзьями и погрузиться во воспоминания просмотренного мультфильма.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений! На нашем сайте есть взломанная версия, где будет много денег!

Ключевые особенности:

  • Яркая графика
  • Простое управление
  • Запоминающиеся локации
  • Пиксельный мир
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать TMNT: Shredder's Revenge [ВЗЛОМ: Без подписки Netflix] для Андроид:

1 545
0

Комментариев (0)