Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Моя Карманная Пони - Виртуальн [ВЗЛОМ: Много Денег]

Моя Карманная Пони - Виртуальн [ВЗЛОМ: Много Денег]
3,2
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Dio Alias Games
Версия игры: 1.83
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Особенности мода:
- деньги и алмазы могут уходить в минус
- убрана реклама
Моя Карманная Пони - Виртуальн - яркая и занимательная игра для детей на ваш смартфон, где вы сможете обзавестись маленьким питомцем и заботиться о нём.

СЮЖЕТ ИГРЫ

По сюжету игры вам предстоит выращивать и заботиться об очаровательном пони, который будет вас ожидать на крыльце вашего дома. Далее вы сможете играть в компании своего питомца, дайте ему имя, кормите, купайте и ухаживайте. Также в данной игре вы сможете обзавестись аж 6 питомцами, чтобы вашему первенцу не было одиноко.

ВНЕШНИЙ ВИД

Вы сможете кастомизировать их внешний вид, придавая яркую и уникальную внешность, а для этого в вашем распоряжении будут различные шляпки, одежда, причёски, аксессуары и т.д. Домик, в котором проживают ваши питомцы, вы сможете обустроить под свой вкус: расставить мебель, изменить цвет стен, покупать различные предметы интерьера и декора, строить новые комнаты, а также покупать весёлые игрушки для ваших пони.
Во дворе находится площадка, на которой размещены игровые объекты как батут и детская горка. Пони будут весело проводить время, радуясь высоким прыжкам и быстрым спускам. С такими занятиями ваши питомцы никогда не заскучают и не жалея потратят энергию.

Со временем в игре Моя Карманная Пони - Виртуальн вы сможете превратить своего питомца в единорога, пегаса или аликорна.
Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить массу положительных впечатлений!

Ключевые особенности:

  • Яркая графика
  • Простое управление
  • Пиксельный мир
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Моя Карманная Пони - Виртуальн [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

1 054
0

Комментариев (0)