Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Ultimate Destruction Simulator [ВЗЛОМ: Доступно Оружие/Нет Рекламы] 0.94

Ultimate Destruction Simulator [ВЗЛОМ: Доступно Оружие/Нет Рекламы] 0.94
2,6
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Kreiz-Land Games
Версия игры: 0.94
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретено отключение рекламы;
Открыты платные уровни и оружие.
Ultimate Destruction Simulator — это классная и весёлая игра на ваш смартфон, где вы будете выполнять разного рода задания!

УНИЧТОЖАЙ И СТРОЙ

В данной игре вам предстоит окунуться в мир разрушений и строительства. Все будет зависеть от выполняемого задания. Перед вами будет множество построек, а также пустыри. Стройте сооружения и выполняйте поставленное задание. Или же разрушайте все, что только есть на локации с помощью различного оружия. Пушки, ракеты, мины, гранаты, динамиты, чёрные дыры, торнадо и многое другое. Открывайте новые виды уничтожения каждый раз и становитесь лучшим!

КЛАССНАЯ ГРАФИКА

В Ultimate Destruction Simulator вас ждёт отличная и насыщенная красками графика, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Визуальные спецэффекты отличные и радуют игроков с первых минут игрового процесса. Вид камеры же от первого лица, а управление позволяет вам справиться даже одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где нет рекламы и доступно все оружие!

Ключевые особенности:

  • Классная графика
  • Простое управление
  • Яркие спецэффекты
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Ultimate Destruction Simulator [ВЗЛОМ: Доступно Оружие/Нет Рекламы] 0.94 для Андроид:

2 071
0

Комментариев (0)