Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Car Eats Car 3D - Race Survive [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/Улучшения] 1.0.767

Car Eats Car 3D - Race Survive [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/Улучшения] 1.0.767
4,2
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: SMOKOKO LTD
Версия игры: 1.0.767
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы можете получать автомобили, даже если у вас недостаточно валюты;
Бесплатные покупки за реальные деньги, работает только с карточками и машинами.
Для работы бесплатных покупок нужен интернет и авторизация в сервисах Google. Если цены не грузятся и предметы не покупаются, то полностью остановите игру, удалите данные Play Маркета (вам не придётся заново авторизовываться) и заново запустите игру.
Car Eats Car 3D - Race Survive — это динамичная и захватывающая дух игра на ваш смартфон, где вы будете гонять на различном транспорте!

УНИЧТОЖАЙ ВРАГОВ

В данной игре вам предстоит спасать планету от инопланетян, которые решили захватить ее. В вашем распоряжении будет небольшой автопарк, где вы сможете выбрать себе подходящий автомобиль и начать уничтожение врага. Зарабатывайте денежные средства и улучшайте свой автомобиль, делая его непобедимым. Оснащайте оружием и броней, а также уникальными способностями, которые у каждой машины свои!

ОТЛИЧНАЯ 3D ГРАФИКА

В Car Eats Car 3D - Race Survive вас ждёт яркая и насыщенная красками графика, представленная в мультяшной стилизации и радующая игроков HD качеством, а также 3D форматом. Визуальные спецэффекты на высоком уровне и радуют пользователей. Управление же простое и вы легко справитесь с ним!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будут бесплатные покупки и улучшения!

Ключевые особенности:

  • Классная графика
  • Простое управление
  • Много улучшений
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Car Eats Car 3D - Race Survive [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки/Улучшения] 1.0.767 для Андроид:

4 597
0

Комментариев (0)