Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Мастер кубиков 3D - Три в ряд и игра-головоломка [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.6

Мастер кубиков 3D - Три в ряд и игра-головоломка [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.6
1
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Higgs Studio
Версия игры: 1.5.6
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Мастер кубиков 3D - Три в ряд и игра-головоломка — это увлекательная и интересная игра на ваш смартфон, где вы будете решать различные головоломки!

ИЩИ ОДИНАКОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

В данной игре вам предстоит заняться разбором огромного куба, который будет прямо перед вами. Он будет состоять из различных маленьких частиц, на которых может быть изображено огромное количество различных предметов. И ваша задача — это соединять одинаковые элементы, чтобы те исчезли в строке поиска внизу. Ведь если строка полностью заполнится, то вы проиграете, и ваш прогресс будет утерян!

КАЧЕСТВЕННАЯ ГРАФИКА

В Мастер кубиков 3D - Три в ряд и игра-головоломка вас ждёт качественная и детально проработанная графическая составляющая, выполненная в HD качестве и полном 3D. Визуальные спецэффекты неплохие, но минимальные. А управление позволяет вам справляться одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где будет много денег!

Ключевые особенности:

  • Красочный мир
  • 3D вращение
  • Различные головоломки по сложности
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд и игра-головоломка [ВЗЛОМ: Много Денег] 1.5.6 для Андроид:

1 087
0

Комментариев (0)