Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Craftheim - ленивый дровосек [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.2

Craftheim - ленивый дровосек [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.2
2,8
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Версия игры: 2.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Убрана загрузка всей рекламы.
Craftheim - ленивый дровосек — это развлекательная и интересная игра на ваш смартфон, где вы будете строить свой собственный игровой мир!

СТРОЙ СЕБЕ ДОМ

Вы окажетесь на небольшом необитаемом острове, где будет множество ресурсов, которые вам нужны. Ведь с помощью них вы будете строить себе дом или даже небольшую ферму. Можно будет облагораживать территорию, построить забор и многое другое. Но для этого придётся добывать ресурсы, которые разбросаны по данному миру. Между островами есть мосты, которые вы должны будете открыть, чтобы продвинуться дальше. Нанимайте себе помощников, чтобы игровой процесс шёл быстрее!

КРАСОЧНЫЙ МИР

В Craftheim - ленивый дровосек вас ждёт красочная и хорошо анимированная графическая составляющая, выполненная в HD качестве, а также с героями, что прорисованы в 3D. Вид же будет сверху. По части управления все просто и вы легко справитесь одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будут бесплатные покупки!

Ключевые особенности:

  • Красочный мир
  • Простое управление
  • Различные возможности
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Craftheim - ленивый дровосек [ВЗЛОМ: Бесплатные Покупки] 2.2 для Андроид:

10 546
0

Комментариев (0)