Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Top Drift - Online Car Racing Simulator [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.6.6

Top Drift - Online Car Racing Simulator [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.6.6
4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: AxesInMotion Racing
Версия игры: 1.6.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Чтобы получить доступ к меню разработчиков, в главном меню игры нажмите на значок шестерёнки в верхнем левом углу. В нём есть следующие возможности:
Разблокировать и приобрести все автомобили (Unlock and Purchase Everything);
Задать необходимое количество валюты (В разделе Currency нужно ввести число, затем нажать на Set Soft, Set Hard и Set Scrap);
Добавить очки лиги в разделе League.
Top Drift - Online Car Racing Simulator — это динамичная и сногсшибательная игра на ваш смартфон, где вы будете гонять на крутых тачках по красочным локациям!

СОРЕВНУЙСЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ

В данной игре вам предстоит окунуться в атмосферу дрифт- гонок, которые весьма популярны в наше время. Выберите свой первый автомобиль из доступных и отправляйтесь на первую трассу, где вы сможете пройти обучение, а затем принять участие в первом заезде, где покажете все, чему научились. Зарабатывайте деньги и прокачивайте свою тачку в мастерской. Ведь здесь будет доступно огромное многообразие самых разных модификаций, каждая из которых сможет сделать авто круче. Помимо этого в игре есть онлайн, где вы сможете посоревноваться с другими игроками!

НАСЛАДИСЬ СПЕЦЭФФЕКТАМИ

В Top Drift - Online Car Racing Simulator красочная и очень круто детализированная графика, которая позволяет вам окунуться в мир гонок с головой. Ведь огромное количество спецэффектов направлено на это! Управление вы сможете выбрать из нескольких вариаций самостоятельно!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления! На нашем сайте есть Взломанная версия, где есть мод-меню!

Ключевые особенности:

  • Крутая графика
  • Простое управление
  • Качественные эффекты
  • Много тачек
  • Онлайн
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Top Drift - Online Car Racing Simulator [ВЗЛОМ: Мод-Меню] 1.6.6 для Андроид:

2 194
0

Комментариев (0)