Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


ALLY: Social Charades Game for Friends & Family [ВЗЛОМ: Премиум] 1.0

ALLY: Social Charades Game for Friends & Family [ВЗЛОМ: Премиум] 1.0
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Wyverin Entertainment
Версия игры: 1.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите премиум.
ALLY: Social Charades Game for Friends & Family— это увлекательная и очень интересная игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир загадок и смекалки!

В данной игре вам предстоит быть как командным игроком, так и нет. Здесь вам будет предоставлено огромное множество загадок из различных категорий. Сможете ли вы их умело объяснить и решить?!

В ALLY: Social Charades Game for Friends & Family вы будете угадывать разного рода слова, которые будут вам загаданы. Данная игра специально создавалась для весёлого времяпрепровождения на любой вечеринке. Ведь бывают моменты, когда уже все повеселились, но хочется ещё, а запал пропал. И тогда, на выручку придет этот словесный шедевр, который одновременно вас объединит в команды, но также и сделает соперниками. Каждый раунд случайно генерируется, потому повторений не будет. А количество игроков здесь не ограничено! Вам будет загадано слово из выбранной вам категории, а также вам будет показан союзник. Ваша задача— это объяснить союзнику слово и его характеристики, но ни в коем случае не называть! Сможете ли вы стать лучшим и установить рекорд по количеству угаданных слов?! Покажите всем свою эрудированность в каждой из категорий!

Графика в ALLY: Social Charades Game for Friends & Family приятная для визуального контакта и довольно красивая. Ведь все объекты, как и сам интерфейс выполнены на высоком уровне с применением HD качества. Выбирайте нужную вам из категорий и следите за таймером, который будет красочно анимирован.

Управление в игре одно из самых простых и интуитивно понятных. Ведь все создавалось для наименьшего забивания мыслей об манипуляциях. Каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно во время тусовок!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать ALLY: Social Charades Game for Friends & Family [ВЗЛОМ: Премиум] 1.0 для Андроид:

2 231
0

Комментариев (0)