Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Airship Arena [ВЗЛОМ: Много Денег/ Энергии] 1

Airship Arena [ВЗЛОМ: Много Денег/ Энергии] 1
5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Suomen Automaatti Teollisuus Oy
Версия игры: 1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег и энергии.
Airship Arena— это динамичная и захватывающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы сможете вдоволь насладиться стрельбой в небе!

В данной игре вам предстоит создать свой собственный дирижабль. После чего вы отправитесь в увлекательное путешествие по покорению неба. Атакуйте вражеские корабли и получайте за это деньги и опыт!

В самой же Airship Arena вы должны будете создать свой собственный дирижабль. После чего вы отправитесь на свою первую локацию и начнёте свой полёт по просторам неба. На вашем пути будут встречаться различные враги, которые могут быть в несколько раз маневреннее вас, а также иметь более крутой арсенал оружия. Но вы должны с ними справиться, ведь вы сильны духом. Уничтожайте каждого из них и двигайтесь вперёд. За каждого уничтоженного соперника вы будете получать материалы для совершенствования своего корабля. Вы сможете сделать его в разы больше и более устойчивым к повреждениям. Также не забывайте и про новые пушки. Можно установить огнеметы, пулемёты, минометы, плазмопушки и многое другое. Вам доступно огромное множество убийственного вооружения. После чего вы сможете взмыть вверх и продолжить свой полет! Станьте лучшим в данном игровом мире!

Графическая часть в Airship Arena довольно яркая и красочная. Все объекты выполнены в кубическом и слегка пиксельном стиле, который понравится многим пользователям. Ведь он напоминает нам игры из 90-х. Мультяшный стиль и насыщенные цвета— это все, что вам нужно. Спец. эффекты приятные для визуального контакта и не будут вызывать дискомфорта.

Управление в игре приятное и очень простое в плане освоения. Ведь каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем. Просто тапайте по экрану и следите за направлением оружия.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и насладитесь всей красотой геймплея и стрельбой!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Airship Arena [ВЗЛОМ: Много Денег/ Энергии] 1 для Андроид:

2 546
0

Комментариев (0)