Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Samurai Flash [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.0.28

Samurai Flash [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы]   2.0.28
5
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Supersonic Studios LTD
Версия игры: 2.0.28
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные деньги;
Бесплатная покупка отключения рекламы.
Samurai Flash — это увлекательная и долгоиграющая игра на ваш смартфон, где вы окунётесь в мир сражений!

В данной игре вам предстоит взять под контроль главного персонажа, который неплохо вооружён и обладает навыками убийств. А после чего вы отправитесь в далекое путешествие по всему миру, уничтожая одного врага за другим и покоряя бескрайние просторы!

В Samurai Flash вы должны будете сыграть за ниндзя, который будет сражаться с толпами врагов каждый день. На каждом из уровней вы встретите огромное количество соперников, каждый из которых будет атаковать вас с помощью различного рода оружия. Вы же, в свою очередь, должны будете уворачиваться от вражеских снарядов. Бегите вперёд и не останавливайтесь, а как только вы сможете подобраться к врагу вплотную, то разрубайте его на части с помощью своих невероятно острых клинков. После чего следуйте к финишной черте. За каждый уровень вас будут ждать ценные игровые призы, что позволят затем приобрести новые скины, оружие и даже самих персонажей. Устанавливайте новые рекорды и не останавливайтесь ни перед чем!

Графика в Samurai Flash очень яркая и красочная. Все объекты, как и герои прорисованы в HD качестве и имеют уникальные 3D модели. Сама же игра выполнена в мультяшном стиле, который понравится как детям, так и взрослым. Спец. эффекты довольно насыщенные и неплохие, потому вы не испытаете дискомфорта во время игрового процесса.

Управление в игре довольно простое и интуитивно понятное. Ведь каждое из действий вы сможете совершать одним пальцем. Просто удерживайте палец и перемещайте своего героя. А как только отпустите, то он произведёт удар. Все легко и максимально удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и приятное времяпрепровождение каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Samurai Flash [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 2.0.28 для Андроид:

5 846
0

Комментариев (0)