Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Kick Hero [ВЗЛОМ: Много Денег/ Открыты Герои] 2.08

Kick Hero [ВЗЛОМ: Много Денег/ Открыты Герои] 2.08
1
Андроид: 4.0 и выше
Разработчик: LoadComplete
Версия игры: 2.08
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег, а также доступ ко всем героям.
Kick Hero— это динамичная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, которая придётся по душе многим игрокам!

В данной игре вам предстоит взять под контроль одного из множества различных героев и отправиться покорять уличные просторы. День за днём вы будете сражаться с толпами соперников, чтобы стать лучшим футболистом!

В Kick Hero вы окунётесь в забавный мир, который создан для убивания вашего времени и весёлого времяпрепровождения. Вы должны будете взять под контроль главного персонажа и отправиться в захватывающее дух путешествие по множеству локаций, каждая из которых наполнена опасностями. Но в вашем арсенале имеется футбольный мяч, а также хорошо прокачанные навыки владения. Потому вы сможете одолеть любого из соперников с помощью сильного удара. Двигайтесь вперёд и пинайте мяч по соперникам впереди. Чем точнее будет попадание, тем сильнее и больше будет урон по врагу. Впереди вас поджидают не только обычные враги, но также и боссы, с которыми вам придётся повозиться в бурной схватке. Зарабатывайте очки опыта и деньги за пройденное расстояние, ведь они позволят вам открыть новых героев и узнать новые навыки!

Графическая часть в Kick Hero очень и очень необычная и понравится многим пользователям. Стилизация выполнена в мультяшном стиле с применением пикселизации, который создаёт уникальную игровую атмосферу во время геймплея. Прикольный и забавный 2D мир будет радовать вас изо дня в день. А неплохие спец. эффекты будут заставлять вас двигаться все дальше и дальше, пока вы не достигнете пункта остановки.

Управление в игре интуитивно понятное и не вызовет у вас сложностей с освоением. Все действия вы сможете совершать одним пальцем, что очень удобно и комфортно. Просто ловите в прицеле мяч и тапайте по экрану, чтобы совершить удар.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и расслабление каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Kick Hero [ВЗЛОМ: Много Денег/ Открыты Герои] 2.08 для Андроид:

2 562
0

Комментариев (0)