Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Сумасшедшие байки [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 7.0.49

Сумасшедшие байки [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 7.0.49
2
Андроид: 4.3 и выше
Разработчик: WHALEPB LIMITED
Версия игры: 7.0.49
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег.
Нет надоедливой рекламы.
Сумасшедшие байки— это динамичная и захватывающая дух игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете безумным гонщиком!

В данной игре вам предстоит сесть за руль огромного количества мотоциклов, а затем прокатиться по крутым трассам и сразиться с огромным количеством соперников. Мчите на безумной скорости и не останавливайтесь! Станьте лучшим в данном игровом мире!

В Сумасшедшие байки вы должны будете выбрать свой первый байк, после чего можно будет отправиться покорять один уровень за другим. Выбирайте различные заезды, будь то одиночный режим или же многопользовательский. Гоните только вперёд и устраняйте своих соперников любым из доступных способов. Вы можете их пихать, бить, таранить, скидывать с помощью различного оружия, что можно подобрать во время гонки. Но также не забывайте и об различных препятствиях, что лежат на дороге. Подбирайте бонусы и используйте их, ведь они помогут вам! Подобрав нитро, вы сможете моментально ускориться и повысить свою максимальную скорость на определенный промежуток времени. А если возьмете магнит, то сможете собирать монеты без сложного маневрирования за каждой из них, ведь они будут сами притягиваться. Заработайте достаточно денег и отправляйтесь в гараж, где можно будет улучшить свой транспорт или же прикупить новый!

Графика в Сумасшедшие байки очень яркая и насыщенная красками. Весь игровой мир выполнен в HD качестве, а также имеет мультяшный стиль, что понравится не только детям, но и взрослым. Каждый из объектов имеет свою уникальную 3D модель, а крутые визуальные эффекты будут завораживать вас и дарить положительные эмоции от геймплея!

Управление в игре весьма простое и интуитивно понятное! Ведь вы сможете играть абсолютно везде и всегда, где бы вы не находились. Используйте нажатия на правую или левую часть экрана, чтобы перемещаться из полосы в полосу. Все легко!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте море адреналина и безумных эмоций!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Сумасшедшие байки [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 7.0.49 для Андроид:

2 582
0

Комментариев (0)