Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Idle Realm Builder [ВЗЛОМ: Много Кристаллов] 1

Idle Realm Builder [ВЗЛОМ: Много Кристаллов] 1
4,5
Андроид: 8.0 и выше
Разработчик: Voluptas Independent Games
Версия игры: 1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много кристаллов.
Idle Realm Builder— это интересная и затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете королём!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир царствования! Ведь здесь откроется огромное количество возможностей, а также дверей перед вами. Используйте все, что только нужно для достижения своей заветной цели!

В Idle Realm Builder ваш путь начнётся с обычного и захудалого Королевства, что находилось далеко и мало кому было известно. Никаких новшеств и развития. Обычная жизнь и ничего более. Но теперь, у вас появился шанс все изменить, ведь вы новый правитель! Возьмите под свой контроль главное здание и наймите рабочих, которые начнут обновлять старые постройки, а также позволят начать создавать новые проекты. Создавайте уникальные шедевры в строительстве, создавая красочный и совершенно новый мир. Также, сотрудничайте с другими расами, которых здесь 4! Это орки, нежить, эльфы и люди. За какую из них вы начнёте свой путь и сможете добиться последнего уровня совершенства главного здания?! Тщательно планируйте свои действия и расширяйте свои владения до других Королевств. Постройте совершенно иную экономику и помогите всем жить в мире и спокойствии.

Графическая часть в Idle Realm Builder довольно яркая и неплохо анимированная. Все объекты и герои очень насыщены цветами, а также выполнены в HD качестве, что приятно радует глаз во время игрового процесса. Благодаря 3D миру, вы сможете рассмотреть любые из предметов с любой из сторон и выбрать наилучшее место для постройки.

Управление в игре интуитивно простое и не потребует от вас сложных комбинаций. Большинство из действий можно будет совершить с помощью одного лишь только пальца. Просто тапайте, перемещайте и удерживайте.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь весёлым игровым процессом и постройкой своего собственного города!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Idle Realm Builder [ВЗЛОМ: Много Кристаллов] 1 для Андроид:

2 673
0

Комментариев (0)