Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Crashy Race [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 0.250

Crashy Race [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 0.250
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: KPublish pty ltd
Версия игры: 0.250
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите много денег и алмазов.
Открыты все автомобили и скины.
Нет надоедливой рекламы.
Crashy Race— это динамичная и безумная игра на ваше Андроид- устройство, где вы окунётесь в мир хаоса!

В данной игре вам предстоит отправиться в захватывающее приключение по постапокалиптическому миру, который кишит ужасными зомби, а также горящими вокруг вас зданиями. Сможете ли вы выжить и быть лучшим?!

В Crashy Race весь сюжет развивается с того, что мир погряз в разрушениях и хаосе. Теперь кругом только зомби, а также некоторые выжившие, которые собрали себе тачки для передвижения и обороны. Пора и вам создать свой уникальный транспорт и отправляться выживать, а заодно и веселиться с толпами других игроков. Выберите свою тачку и отправляйтесь на первый заезд, где нужно будет преодолеть огромное количество самых разных препятствий на своём пути. Гоните на максимальной скорости и старайтесь удерживать автомобиль как можно дольше, ведь он безостановочно дрифтит. Обгоняйте соперников или же сбивайте их, чтобы вырваться вперёд! На вашем пути будут появляться различные бонусы, которые придадут вам ускорения или же брони. Но будьте внимательны и старайтесь избегать острых шипов, горящих бочек и прочих непонятных вещей. Ведь они могут помешать в достижении победы! Зарабатывайте деньги и опыт, а затем отправляйтесь в мастерскую или же автосалон, где можно будет приобрести новую тачку для заездов!

Устанавливайте рекорды времени и становитесь лучшим в данном игровом мире!

Графическая часть в Crashy Race очень красочная и невероятно насыщенная спец. эффектами. Все объекты и герои выполнены в HD качестве, а также имеют свою уникальную 3D модель. Каждую из мелочей вы сможете с легкостью рассмотреть, благодаря хорошей работе художников. Весь мир выполнен в мультяшном стиле.

Управление в игре до безумия простое и понравится огромному количеству пользователей. Все что вам понадобится— это только лишь ваш палец. Просто удерживайте и управляйте своим автомобилем. Все легко и максимально удобно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина от безумия!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Crashy Race [ВЗЛОМ: Много Денег/ Нет Рекламы] 0.250 для Андроид:

2 973
0

Комментариев (0)