Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 1.0

Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 1.0
3
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: LOLBEARS OU
Версия игры: 1.0
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Вы получите полную версию игры со всеми уровнями.
Нет надоедливой рекламы.
Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры— это увлекательная и познавательная игра на ваше Андроид- устройство, которая понравится всем детям без исключения!

В данной игре вам предстоит окунуться в мир сказок и познакомиться с главными героями. Это котики, которые решили отправиться в забавное путешествие на пикник. Помогите им добраться и хорошо провести время!

В Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры все начнётся с маленького и уютного дома. Когда семья решила съездить на пикник за город, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом и тишиной. Но они не знают, что же с собой нужно взять. Потому вы должны помочь им! Соберите нужные вещи для пикника и отправляйтесь в свой автомобиль. Не забудьте по дороге захватить своих друзей, чтобы провести время ещё веселее, а также заехать в магазин для покупки продуктов! Берите все, что вы пожелаете— это могут быть фрукты, сладкое, овощи и многое другое. Соберите свою корзину со вкусностями! Как только вы доберётесь вас ждёт множество уникальных мини- игр, в которые вы сможете сыграть и получить ценный игровой опыт! Ловите рыбу, разжигайте костёр, собирайте ягоды и просто наслаждайтесь дружеской компанией!

Графическая составляющая в Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры очень классная и прекрасно подойдёт для детей. Ведь вся игра выполнена в сказочном стиле с неплохой анимацией. Все объекты и герои выполнены в 2D, но имеют четкую HD картинку. Что позволяет вам играть даже на самых слабых устройствах!

Управление в игре очень и очень простое. Без каких-либо сложностей и проблем вы сможете его освоить. Просто тапайте или свайпайте, в зависимости от предоставленного вам задания. Все легко и интуитивно понятно!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море положительных эмоций каждый день!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Домашние Коты Пикник: Детские Развивающие Игры [ВЗЛОМ: Полная Версия/ Нет Рекламы] 1.0 для Андроид:

2 737
0

Комментариев (0)