Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Block Guns: Online Shooter 3D [ВЗЛОМ на алмазы, скины, оружие] 1.1.1

Block Guns: Online Shooter 3D [ВЗЛОМ на алмазы, скины, оружие] 1.1.1
2,5
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Master for Minecraft
Версия игры: 1.1.1
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Бесконечные деньги и алмазы; Открыты всё оружие и скины; Отключен показ рекламы.
Два самых популярных жанра среди игр для андроид – это шутеры и игры от третьего лица. Поэтому не сложно догадаться, что самая лучшая игра это, как раз таки шутеры от третьего лица. Поэтому спешим вам рассказать про увлекательное приложение, которое создано в пиксельной графике – Block Guns: Online Shooter 3D.

Данная игра включает в себя лучшее качество всех культовых игр данных жанров. Как и в любом другом шутере, вы можете собрать свою команду со своими друзьями и начинать бои. Однако отличие нашей игры от других, в том что мы создали большое множество различных игровых режимов, в которых не требуется команда, а иногда не требуется подключение к интернету. Например вы можете сыграть в обычный командный бой где можете испытать свои навыки стрельбы, введение тактического боя, а также навыки командования. Если вы хотите отточить навык игры 1 на 1, вам явно потребуется режим «дуэль». Не стоит забывать о бешеном режиме на выживание, где выиграет команда, в которой останется больше игроков. Ну и конечно же самый популярный режим, который набирает огромную популярность в последнее время – это Королевская Битва. Суть его заключается в том, что определённое количество игроков попадают в игровое поле, где каждый сам за себя. Побеждает тот игрок, кто последний останется в живых, независимо от количества убийств совершенных им.

Однако каждый меткие стрелки в Block Guns: Online Shooter 3D не будут обижены, ведь если вы не победили, однако имеете хороший счет в соотношении убийства-помощь, то будете уверены, что в конце игры вам выпадет отличный сундук. В нем могут находиться уникальные скины для оружия, либо крутые стикеры, и многое другое. Вы можете покупать различные скины для своего персонажа, тем самым изменяя его внешность.

Игра Block Guns: Online Shooter 3D обладает качественной и уникальной графикой, прекрасно проработанной игровой механикой, удобным и интуитивным управлением. Все это создаёт невероятную атмосферу. Скачивайте приложение с нашего сайта, и получайте бонусы на старте игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Block Guns: Online Shooter 3D [ВЗЛОМ на алмазы, скины, оружие] 1.1.1 для Андроид:

3 992
0

Комментариев (0)