Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Piggy chapter 1 [ВЗЛОМ на глупых ботов] 1.0.6

Piggy chapter 1 [ВЗЛОМ на глупых ботов] 1.0.6
3,4
Андроид: 4.4 и выше
Разработчик: Lio Games
Версия игры: 1.0.6
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретено отключение рекламы; После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупого бота.
Вы любитель острых ощущений? Любите смотреть и играть в различные страшные игры и фильмы? Тогда наше приложение – "Piggy chapter 1" явно понравится тебе. Игра создана в жанре хоррор, бродилок и приключений. Даем тебе гарантию, если ты скачаешь наше приложение, у тебя останутся только положительные эмоции. Ведь тебя ждут различные загадки и задачки, куда же без них.

Сюжетная линия игры рассказывает про то, как вы отправились на лето к своим дальним родственникам, на дачу, которая находится за городом. Но одной ночью, из заброшенного дома, стали слышны странные и пугающая звуки, а иногда громкий топот и бег. В окнах мелькали страшные и ужасающие тени каких-то животных. Вам стало не по себе, поэтому вы вызвали полицию, которая должна была узнать что происходит. Однако они зашли, но не вышли, видимо попались в ловушку. Вам предстоит задача исследовать весь заброшенный дом, не попадаться ловушки, но при этом находить полезные предметы и подсказки.

Как только вы войдёте в заброшенный дом, вы впервые познакомьтесь с ужасающим персонажем. Оказывается, это человек, но с головой свиньи, у которой глаза выжженные, поэтому она не видит, но очень хорошо слышит. Ваша задача выжить до утра, либо поймать злобного монстра. Чтобы выжить, вам нужно двигаться максимально тихо, иначе громкий звук может привлечь внимание и вы уже не успеете убежать. По всему дому расставлены ловушки, чтобы славить вас, однако вы можете использовать их против свиньи, и загнать её в свою же ловушку.

В игре "Piggy chapter 1" Вас ждёт проработанная до мелочей комнаты, которые обладают особой атмосферой. Ужасающие картинки и сцены жестокости полностью отсутствует, чтобы сделать игру более доступный для игроков всех возрастов. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте "Piggy chapter 1" с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Piggy chapter 1 [ВЗЛОМ на глупых ботов] 1.0.6 для Андроид:

3 445
0

Комментариев (0)