Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Demon Blast [ВЗЛОМ на деньги и полную версию] 1.0.2

Demon Blast [ВЗЛОМ на деньги и полную версию] 1.0.2
3,5
Андроид: 2.3 и выше
Разработчик: StartWarp
Версия игры: 1.0.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Куплена полная версия игры и отключение рекламы; Много денег.
Если вы помните, как в детстве мы приходили домой, включали свои приставки, чтобы поиграть в “Doom”, тогда наше приложение тебе явно придется по нраву, ведь мы создали игру, которая максимально приближена к тому времени. Представляем вам игру – Demon Blast. Это отличная стрелялка от первого лица, с пиксельной графикой.

Суть игры Demon Blast заключается в том, что вы отправляетесь в лабиринт, который находится глубоко под землей. Ваша задача не только выбраться живым из этой ловушки, но и найти секретный ящик, в котором хранится что-то очень важное. Самое сложное это не не заблудиться, а проиграть монстрам, которые будут хотеть вас убить. В лабиринте вы встретите множество различных мерзких созданий. Каждое из них имеет свои индивидуальные способности и таланты, однако все они одинаково восприимчивы к серебряным пулям. За каждого убитого монстра вы получаете деньги. Их необходимо тратить на покупку брони, патронов, а возможно и нового оружия. Но покупать различные бустеры не обязательно, ведь некоторые из них разбросаны по карте, пожтому смотрите в оба.

Вас ждут незабываемые часы динамичных сражений, противостояний с боссами, и многое другое. Во время игры вы будете взаимодействовать с НПС, которые будут понемногу рассказывать вам историю, откуда взялись эти монстры, а так как из одолеть раз и навсегда. Поэтому в игре Demon Blast есть сюжетная линия, а значит имеет и финал.

Игра обладает веселой, мультяшной, пиксельной графикой, что делает игру олдскульной и веселой одновременно. Что касается управления, то тут оно настраиваемое. Если вам удобно перемешать игрока правой рукой, а стрелять левой, тогда зайдите в главное меню и установите заданные вами стандарты. Хоть в игре Demon Blast пиксельная графика, но картинка получается сочной и плавной, и стабильно выдает высокие цифры FPS. Скачивайте приложение Demon Blast с нашего сайта и получайте приятные бонусы со старта игры.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Demon Blast [ВЗЛОМ на деньги и полную версию] 1.0.2 для Андроид:

4 628
0

Комментариев (0)