Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Car Crusher [ВЗЛОМ на монеты] 1.5.2

Car Crusher [ВЗЛОМ на монеты] 1.5.2
3,1
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: BoomBit Games
Версия игры: 1.5.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

MOD - много монет
Когда-нибудь видели как работает гидравлический пресс? Если нет, тогда сейчас вам вкратце объясню. Это площадка, на которой с двух сторон установлены металлические стены. Они сближаются друг к другу с невероятным давлением, тем самым передают его на предмет. А тот в свою очередь не может никуда выбросить, а значит начинает ломаться. Блин у каждого есть возможность посмотреть это в реальности. Поэтому создали приложение для андроид смартфона, которая позволит каждому пользователю посмотреть как это работает со стороны. Но всё же, оно непростое никому не интересно наблюдать обычные предметы. В приложении Car Crusher вы будете наблюдать за крушением машин, лодок и многой другой техники.

А чем больше высплюсь эти предметы, тем больше денег вы заработаете. На заработанные деньги вы можете купить дополнительный двигатель, который будет давать дополнительную мощь сдавливания, а значит эффект будет еще более шикарным. Каждый день вы будете получать различные машины, нитки, катера, даже танки, и всё это для того, чтобы разрушать с помощью гидравлического пресса.
Приложение Car Crusher не занимает много места на вашем Android - смартфоне, поэтому делает его более доступным для всех. Также оно прекрасно оптимизировано, а это значит, что вы никогда не будете наблюдать торможений, либо выбросов из игры. Приложение обладает потрясающей графикой, которая делает картинку сочной, яркой, четкой и плавной. Что касается управления, то здесь оно невероятно удобное и комфортное для каждого игрока. Скачивайте Car Crusher с нашего сайта и наслаждайтесь потрясающим геймплеем игры.

Во время процесса, вы сможете наблюдать как отлетают колеса, разрешаются бампера, ну и конечно же крошатся лобовые с задними стекла. Игра столица после тяжелого рабочего дня, книга просто провести время, а также забыть о временных трудностях.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Car Crusher [ВЗЛОМ на монеты] 1.5.2 для Андроид:

7 909
0

Комментариев (0)