Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


GoreBox 2 [ВЗЛОМ на валюту и магазин] 1.7.2

GoreBox 2 [ВЗЛОМ на валюту и магазин] 1.7.2
3,2
Андроид: 5.1 и выше
Разработчик: Felix Filip / F²Games
Версия игры: 1.7.2
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Деньги и золото не тратятся; Отключен показ рекламы; Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы (например, увеличение денег и золота).
Наверное каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как найти действительно достойное, чтобы играть вместе со своими друзьями онлайн. Мы сделали всю работу за вас, поэтому предлагаю скачать игру – GoreBox 2. Данное приложение действительно стоит вашего внимания, ведь разработчики потратили около шести месяцев, чтобы игра получилась эпичной, хардкорной, увлекательный и могла дарить игрокам много адреналина.

Суть приложения GoreBox 2 заключается в том, что вы попадаете на поле боя другими игроками которые могут находиться на другом конце земли. Все что вам нужно – это иметь доступ к интернету андроид смартфон. Приложение прекрасно оптимизировано, Поэтому она пойдёт у каждого пользователя без торможений, и каких-либо вылетов.

GoreBox 2 – Это идеальный вариант, чтобы показать своим друзьям, чтобы заметки, точный и хороший стратег, который всегда найдёт выход в любой критической ситуации. В магазине вы сможете найти огромный выбор оружия, которое обладает реалистичной физикой поведения во время стрельбы. Разработчики очень постарались над самим игроками процесса, а именно под счёт здоровья от попадания вражеских пуль. Каждое попадание будет рассчитано по своей формуле, например если вы попали в голову, тогда вы автоматически убиваете соперника. Если вы попали в конечности тогда вы снимаете одежду 20 % от общего здоровья. Но если вы попали в туловище, тогда вам потребуется попасть ещё раз, чтобы окончательно уничтожить противника. Каждый выигранный вами бой, будет приносить денежную прибыль, которую можно потратить на покупку нового оружия. Какое-то оружие имеет высокую дальность, но снимает меньше здоровья, чем обычные оружия. Кто-то, наоборот, носит больше урона, чем стандартное оружие, однако нам потребуется стрелять с очень близкого расстояния.

Скачивайте игру с нашего сайта, предлагайте её своим друзьям, и наслаждайтесь комфортной и весёлой игрой.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать GoreBox 2 [ВЗЛОМ на валюту и магазин] 1.7.2 для Андроид:

20 773
0

Комментариев (0)