Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Escape Masters [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.8

Escape Masters [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.8
4,1
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: Alena Kurakina
Версия игры: 1.5.8
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Получай много денег с начала игры.
Escape Masters – невероятно увлекательная аркадная игра для вашего Android - смартфона, которая поможет вам весело провести досуг или поможет расслабиться во время обеденного перерыва. Вы можете играть в нее в любом месте, в любое время, а все потому, что игра не требует дополнительных материалов для скачивания, или просто подключения к сети wi-fi или интернет.

Суть игры «Escape Masters» заключается в том, что вы помогаете бандитской группировке сбежать из заключения. Вы можете командовать ими. Например указать куда идти, через какое время, быстро или на носочках. Помимо хождения, вы можете пользоваться различными вещами, которые смогут помочь вам в побеге. Эти вещи могут быть динамит, бомба, лопата, спицы и многое другое. Но будьте очень внимательны, ведь если вещь использовать неправильно, или не по назначению, то вы можете повредить не только тюрьму, но и ранить свою команду.

Все действия будут происходить в маленьких лабиринтах, где вам нужно уходить с обзора надзирателя, передвигаться тихо и бесшумно, чтобы сторожевая собака не смогла вас услышать. Ну и самое главное найти выход и выбраться. Иногда вы можете не найти отверстие или проход в следующий уровень лабиринта, тогда вам следует найти оптимальное место, в котором можно сделать проход. Чтобы место было идеальным, вы должны убедиться, что стена не очень толстая, ну и конечно рассчитайте время так, чтобы вы успели сделать проход до начала осмотра. После того, как вы выбрались из лабиринта всей командой, вам срочно нужно найти маленький грузовик, который отвезет вас дальше. Каждый уровень будет представлять собой сочетание лабиринта и головоломки, где путь к выходу создавать будете вы сами. Сможете ли вы пройти все уровни, и сделать так, чтобы вся команда смогла выйти из тюрьмы и могла продолжать свою работу ?

Игра создана с лучшей 3d графикой, которая доступна на сегодняшний день. Управлением в Escape Masters очень простое, поэтому у вас не должно вызвать трудности с того момента, как вы решились скачать нашу игру.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Escape Masters [ВЗЛОМ на деньги] 1.5.8 для Андроид:

5 604
0

Комментариев (0)