Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


DOP: Draw One Part 1.0.4

DOP: Draw One Part 1.0.4
5
Андроид: 5.0 и выше
Категория: Игры / Головоломки
Разработчик: SayGames
Версия игры: 1.0.4
Русский: Нет
Наверно каждый и ребёнок, и взрослый, хотя бы учиться, а также получать от этого какое-то удовольствие. Ведь в современном мире очень важно, чтобы ребёнок получал пользу от учёбы. Именно с такой мыслью разработчики подошли к созданию нашего приложения – «DOP: Draw One Part». Это приложение того чтобы каждый желающий мог скачать его и во время свободного времени, например когда у вас обеденный перерыв либо когда вы едете на учёбу либо работу, вы могли включить приложение и развивать свои логические способности.

Суть приложения «DOP: Draw One Part» заключается в том, что вы будете решать различные головоломки с помощью вашего пальца. Как это делается ? А все очень просто, ваш палец – это кисть, с помощью которой вы переставайте не хватающие объекты. Например вы будете видеть короля который очень грустит, потому что ему чего-то не хватает. Если вы будете сильно всматриваться в картинку, то вы увидите, что ему не хватает короны. Как только вы это рисуете недостающие объекты, тогда уровень будет пройденным. Важно понимать что такие лёгкие уровни будут только в самом начале, поэтому не стоит расслабляться ни на минуту.
Иногда решение головоломки требует нестандартного подхода поэтому вы будете затруднений в решении. Поэтому каждый день заходите в игру и получаете подсказки которые можно исправить во время игры. Они направят вас в нужном направлении, Ряба укажет ход действий, которые необходимы для решения данного уровня. Широкий спектр загадок для рисования: от обычных повседневных вещей до знаменитых культурных ориентиров.


Стоит сказать, что в приложении «DOP: Draw One Part» используется продвинутая графика, поэтому вы будете видеть плавную, сочную и яркую картинку. Игра прекрасно оптимизирована и не требует высоких характеристик вашего смартфона поэтому играть неё сможет любой желающий. Наше предложение доказательств тому, что образование и учёба может быть весёлым и увлекательным.

Как установить (Обновить) с помощью SAI

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • Скачайте и установите SAI отсюда;
  • Откройте Split APKs Installer и нажмите кнопку "Install APKs". Выберите скачанные файлы формата APKs или ZIP, которые скачали. Установка завершится и можно играть;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать DOP: Draw One Part 1.0.4 для Андроид:

3 058
0

Комментариев (0)