Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Meowtel [ВЗЛОМ на деньги] 0.9.2

Meowtel [ВЗЛОМ на деньги] 0.9.2
2
Андроид: 6.0 и выше
Разработчик: Ohayo Games
Версия игры: 0.9.2
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Получайте много денег в самом начале игры.
Бывало ли у вас такое, что вы шли по городу, либо просто прогуливались, и встречали какого нибудь милого котёнка. Вам наверняка хотелось его забрать к себе домой, но родители, либо ваша аллергия не позволяла этого сделать. Именно для таких людей мы создали наше приложение – «Meowtel». С помощью нашего приложения вы сможете не только весело проводить время решая различные головоломки и логические задачи, но и приютить к себе несколько милых котиков.

Суть приложения «Meowtel» заключается в том, что вы получаете маленький домик, в который вы можете забирать к себе милых котиков. Этих котиков вы получаете за каждое выполненное правильно задание. А также вы получаете небольшое количество золотых монет, которые можно тратить на покупку различных вещей во встроенном магазине. А вы можете покупать различную мебель, игрушки для котов, корм и так далее. А взамен котики приносит вам бонусные очки, которые можно тратить на покупку подсказок во время игры. Чем больше кот получает ласки и нежности, а также чем больше вы с ним играйтесь, тем больше он дает вам этих бонусных очков.

В игре «Meowtel» вы можете не выполнять задания, а просто поиграть с милыми животными. Вы можете играть с ними футбол волейбол теннис и во многое другие спортивные игры. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш интерьер максимально был милым и приятным для ваших глаз.

При разработке приложения стояла задача, сделать приложение, которое будет подходить для игроков разного возраста. И благодаря слаженной работе у них это получилось. А ведь младшее поколение может играть с котиками в различные игры, а старшие поколения может играть в сложные головоломки. Решая увлекательные головоломки, тренируйте логику и одновременно зарабатывайте бонусы, вы сможете модернизировать отель и заселять еще больше миловидных зверят. Приложение не занимает много места на вашем Android смартфоне и, а также она прекрасно оптимизирована, что позволяет его сделать более доступным для каждого игрока. Скачайте приложение с нашего сайта, и получайте приятный бонус.

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Meowtel [ВЗЛОМ на деньги] 0.9.2 для Андроид:

3 662
0

Комментариев (0)