Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Alien Invasion: RPG Idle Space [ВЗЛОМ: Много Денег]

Alien Invasion: RPG Idle Space [ВЗЛОМ: Много Денег]
3,6
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: MULTICAST GAMES
Версия игры: 3.0.52
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Мод меню с возможностью включить увеличение количества ресурсов при их трате (включайте только перед покупками);
Приобретены платные подписки, которые дают ежедневные награды при входе в игру.
Alien Invasion: RPG Idle Space — это затягивающая и интересная игра на ваш смартфон, где вы будете играть за инопланетное существо и развиваться!

РАЗВИВАЙ ПЕРСОНАЖА

В данной игре вам предстоит сыграть за ксеноморфа, который прибыл на Землю с другой планеты. И теперь вы должны будете поглощать все живое на своем пути. Тем самым вы будете развиваться и зарабатывать игровые награды, которых здесь огромное количество. А после чего вы сможете их потратить на различные улучшения и скины для своего персонажа!

МУЛЬТЯШНАЯ ГРАФИКА

В Alien Invasion: RPG Idle Space вас ждёт красочная и хорошо анимированная графика, представленная в HD качестве, а также в 3D формате. Визуальные спецэффекты отличные и придутся по душе многим пользователям. Вид камеры будет от третьего лица, а управление осуществляется одной рукой!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления! На нашем сайте есть взломанная версия, где будет много денег!

Ключевые особенности:

  • Классная графика
  • Простое управление
  • Захватывай планету
  • И многое другое 

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Alien Invasion: RPG Idle Space [ВЗЛОМ: Много Денег] для Андроид:

6 458
0

Комментариев (0)