Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Завоевать Город: игры с захватом города [ВЗЛОМ: Много Денег/Нет Рекламы] 3.441

Завоевать Город: игры с захватом города [ВЗЛОМ: Много Денег/Нет Рекламы] 3.441
2,3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: JoyPuz
Версия игры: 3.441
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Много денег
Завоевать Город: игры с захватом города — это увлекательная и интересная игра на ваш смартфон, где вы будете продумывать стратегию по захвату вражеских зданий!

ЗАХВАТЫВАЙТЕ ВРАЖЕСКИЕ ЗЕМЛИ

В данной игре вам предстоит направить свои войска на захват вражеских земель! И для этого вам обязательно нужен план! Ведь если все сделать строго по плану, то победа гарантирована! Проведите пальцем по экрану через необходимые пункты, чтобы ваши солдаты следовали этому пути. Как только все здания вражеского цвета будут захвачены, то вы победите. Если же будет наоборот, то тогда это значит, что вы проиграли!

ЯРКИЙ ИГРОВОЙ МИР

В Завоевать Город: игры с захватом города вас ждёт красочная и хорошо анимированная графическая составляющая, выполненная в HD качестве, а также в мире 3D. Управление же простое и осуществляется одной рукой, а спецэффекты минимальны!

Прямо сейчас вы можете скачать данную игру с нашего сайта и получить незабываемые впечатления от игрового процесса! На нашем сайте есть Взломанная версия, где у вас будет много денег и нет рекламы!

Ключевые особенности:

  • Красочная графика
  • Простое управление
  • Много уровней
  • И многое другое

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Завоевать Город: игры с захватом города [ВЗЛОМ: Много Денег/Нет Рекламы] 3.441 для Андроид:

3 828
0

Комментариев (0)