Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.2.3

Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.2.3
3
Андроид: 5.0 и выше
Разработчик: GameOut
Версия игры: 2.2.3
Русский: Есть

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Убран показ рекламы;
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы.
Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada — это динамичная и невероятно затягивающая игра на ваше Андроид- устройство, которая порадует миллионы игроков, особенно стран СНГ!

Данная игра встречает нас невероятно крутой и продуманной графикой, где все проработано до мельчайших деталей в HD качестве и 3D моделировании, что позволит ощутить на себе всю атмосферу в полной мере!

РУССКИЙ АВТОПРОМ В ДЕЛЕ

В Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada вы сядете за руль отечественного автопрома и сможете колесить по огромному, открытому миру, который представлен трассами, городами, красочными пейзажами и прочими элементами! Выберите один из трех пока что доступных автомобилей, таких как:
  • ВАЗ 2106
  • ВАЗ 2107
  • ВАЗ 2109

БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТЮНИНГА

После чего вы сможете начать делать с ними все, что угодно! Вам открывается огромный мир возможностей в плане тюнинга и отдыха! Тюнингуйте внешний вид, улучшайте ходовые качества и сделайте ваш автомобиль быстрым и неотразимым! Ведь данная игра для реальных пацанов, где заниженный таз — радует глаз! Участвуйте в гонках и дрифтите на парковках, получая море удовольствия!

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и наслаждайтесь!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada [ВЗЛОМ: Нет Рекламы] 2.2.3 для Андроид:

4 667
0

Комментариев (0)