Мы используем Cookie для улучшения юзабилити сайта. Нажимая на любую ссылку на этой странице Вы соглашаетесь с правилами Защиты персональных данных и политики конфиденциальности.


Swords and Sandals Spartacus [ВЗЛОМ: Бесконечные Жизни/ Нет Рекламы] 1.0

Swords and Sandals Spartacus [ВЗЛОМ: Бесконечные Жизни/ Нет Рекламы] 1.0
4
Андроид: 4.1 и выше
Разработчик: Swords and Sandals Spartacus
Версия игры: 1.0
Русский: Нет

Информация о ВЗЛОМЕ/МОДЕ

Приобретен Spartacus Maximus, который дает доступ к режимам игры с бесконечными жизнями и с Permadeath, а также отключает рекламу.
Swords and Sandals Spartacus— это захватывающая дух и очень интересная игра на ваше Андроид- устройство, где вы станете могущественным воином!

В данной игре вам предстоит взять под контроль главного персонажа, а затем бросить вызов великому Риму! Сражайтесь с огромными полчищами врагов и не дайте им себя одолеть. Шагайте до конца и доберитесь до могущественного босса, чтобы одолеть его раз и навсегда!

В Swords and Sandals Spartacus вы должны будете стать великим спартаком, который пройдёт огромный и ужасающий путь. Здесь нужно будет бросить вызов Риму и сразиться с самыми лучшими воинами легиона! Отправляйтесь в опасное путешествие, где вас ждут толпы вооруженных до зубов соперников. Но не все из них люди! Ведь из-за множественных опытов появились ужасные монстры, что бродят в темных подземельях и уничтожают мирных жителей. Сможете ли вы их сразить своей смекалкой и силой?! Побеждайте одного соперника за другим во время своего пути и не останавливайтесь ни перед чем. Ведь за каждый успешно пройденный уровень, вы получите много денег и опыта! А он, в свою очередь, позволит вам улучшить обмундирование и оружие своего воина, а вместе с тем и изучить полезные навыки! Доберитесь до конца и свергните тирана, чтобы стать императором!

Графика в Swords and Sandals Spartacus довольно атмосферная и очень крутая! Ведь все выполнено в олдскульном стиле и имеет характерную пикселизацию, которая создает особую атмосферу! Сама же игра выполнена в 2D и понравится всем любителям без исключения! Спец. эффекты такие же уникальные и характерные, потому остаётся только наслаждаться ими!

Управление в игре очень простое и интуитивно понятное. Вас ждёт джойстик для передвижения слева и кнопки атаки и взаимодействия справа. Все легко и стандартно.

Скачивайте игру с нашего сайта прямо сейчас и получайте удовольствие и море адреналина во время сражений на каждом из уровней!

Как установить (Обновить)

  • Сперва скачайте APK файл с нашего сайта;
  • Разрешите установку приложений из неизвестных источников в настройках на Андроид. Данная функция находится в разделе "Безопасность";
  • С помощью ES File Explorer или любого другого файлового менеджера, найдите скачанный APK файл. Обычно он находится в папке Downloads;
  • Откройте скачанный файл и произведите установку;
  • Если Вы обновляете оригинальное приложение, а не мод, то старую версию можно не удалять. Если же Вы пытаетесь установить модифицированную версию поверх оригинала, установка может не завершиться. Придется удалять старую версию. (Гарантии сохранения игрового процесса нет);
  • При возникновении ошибок - пишите в комментарии, мы Вам с радостью поможем.

Скачать Swords and Sandals Spartacus [ВЗЛОМ: Бесконечные Жизни/ Нет Рекламы] 1.0 для Андроид:

5 163
0

Комментариев (0)